HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Рецепты от знаменитых людей Пиво для тех, кто любит погорячее

   Как со вкусом избавиться от квасного.
   Напомню, одной из причин возобновления моей рубрики стала просьба руководства сайта как-то отвлечь читателей от грустных мыслей. Особенно опасно то, что некоторые стали отвлекаться на алкогольные напитки.
   Это, конечно, неверно и никакие якобы научные основания о необходимости стерилизовать организм нельзя воспринимать всерьёз. К тому же, нужно срочно помочь тем, кто зачем-то запасся пивом, а тут уже Песах совсем скоро. Я могу предложить горячее пиво! Да-да! При нагревании алкоголь улетучивается, а вкус можно сделать просто фантастический.
   Литр пива, 200 г сахара, 4 желтка, 5 шт. гвоздик, небольшой кусочек корицы.
   Пиво вскипятить с гвоздикой и корицей, процедить и держать на слабом огне. Желтки растереть с сахаром и, постепенно добавляя горячее пиво, загустить на пару, следя за тем, чтобы оно не закипело. Подавать в высоких бокалах.
   
   Герман Гольдкремер
   
    {textmore}
TEXT +   TEXT -   Печать Опубликовано : 03.04.20 | Просмотров : 4106

Введите слово для поиска
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Ремонт Либхер CNes 4003 - очень быстро и профессионально || 05.02.00 || Товары,услуги

Высококачественный ремонт холодильных камер Либхер CNes 4003

По Садовому кольцу я лечу || 20.06.14 || Рецепты от знаменитых людей


    Чем Данко потчует своих друзей.

Прогулки по Хайфе. || 27.03.10 || О Хайфе


После напряженной, суетливой, шумной рабочей недели люблю я прогуляться по тихим хайфским улочкам и паркам.

 
Фото пользователей
Нахаль Амуд 40
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2026All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC