HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Рецепты от знаменитых людей Медузы у берегов Израиля

    Медузы приближаются к лучшим пляжам страны.
    Сообщения в газетах напоминают фронтовые сводки: вчера они были замечены в 300 метрах от берега Ашкелона, а сегодня в районе Ришон ле-Циона – уже в 150 метрах! Имя страшного агрессора – медуза. Причём медузы не маленькие, а достигающие в диаметре 50-60 см. От ожога такого чудовища не окаменеешь, как от взгляда Медузы Горгоны, но больно будет. Успокаивать нервы придётся с помощью коктейля.

коктейль "Медуза"

Состав:

- ликер «Галиано» - 30 мл;
- ликер «Куантро» - 20 мл;
- ликеры «Бейлиз» и «Блю Кюрасао» - по 5 мл.

Берем стопку (называемую также «шот»), наливаем «Галиано», сверху покрываем слоем «Куантро». Удобнее проделывать эту операцию прислонив к стенке стопки чайную ложку. По поверхности ложечки наливать будет легче. Смешиваем «Бейлиз» и «Кюрасао», берем трубочку, и капаем этой смесью 2-3 капли, они примут вид медузы. Поджигаем коктейль, и через трубочку быстро выпиваем.

Герман Гольдкремер {textmore}
TEXT +   TEXT -   Печать Опубликовано : 11.06.11 | Просмотров : 6299

Введите слово для поиска
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Предвойсие или наши версии произошедшего || 28.10.14 || Поэтическая страница


   По многочисленным просьбам наших читателей мы публикуем новую главу повествования о приключениях Дровосека и его друзей.

Шкаф на лоджии с радиусным угловым терминалом изготовленный на заказ, фото || 15.08.03 || Товары,услуги

Шкаф на лоджии с радиусным угловым терминалом изготовленный на заказ, фото

Форель в Карпатах || 09.10.15 || Рецепты от знаменитых людей


    Рыбалка стала одной из ярких аттракций моего отпуска.

 
Фото пользователей
Мини Израиль 11
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2026All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC