HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Статьи от пользователей ПЛАСТИНЧАТЫЕ ТЕПЛООБМЕННИКИ ALFA LAVAL
ПЛАСТИНЧАТЫЕ ТЕПЛООБМЕННИКИ ALFA LAVAL

Шведские пластинчатые теплообменники альфа лаваль – новое решение задач теплопередачи, кондиционирования, сепарации различных текучих сред: от водных до маслянистых. Пластинчатые теплообменники альфа лаваль изготовлнены из сверхстойкого материала - обычно это пластины, с резиновыми уплотнителями или же соединенные сваркой или пайкой. Между пластинами идут каналы для двух жидкостей, которые участвуют в тепло/хладообмене. Конфигурация таких каналов препятствует смешиванию хладоагентов и может быть разной, как и число пластин – это определяется конкретными задачами эксплуатации теплообменника, характеристиками жидкой среды, а именно, ее расходом или температурой. Типы этих теплообменников могут быть самыми разнообразными: разборными, паяными или сварными. Теплообменники разборные – это комплект пластин, зажатых между опорной и прижимной базами и крепко стянутых болтами. Применяют такие теплообменники разборные для подогрева воды в системах производственного или городского водоснабжения. Сварные и паяные теплообменники – это цельная замкнутая система из каналов и пластин для теплообмена текучих сред, используемая для систем кондиционирования, отопления, вентиляции, охлаждения – при более высоких величинах температуры и давления.

{textmore}
TEXT +   TEXT -   Печать Опубликовано : 30.03.10 | Просмотров : 4771

Введите слово для поиска
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Одесские синенькие || 06.11.15 || Рецепты от знаменитых людей


    Под таким названием я с ними познакомился.

Кофе для Ниро Леви || 11.10.13 || Рецепты от знаменитых людей


    Что такое «афух»?

Пожарные резервуары: главные технологические параметры и специфика проектирования резервуаров для пожарных служб || 05.04.10 || Рекламный трюк

Пожарные резервуары можно назвать самым важным оборудованием в деятельности спасательных служб. Без объемного водного запаса спасатели, вполне очевидно, не смогли бы исполнять свои задачи, возложенные на них народом.

 
Фото пользователей
Зимний Негев 26
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2026All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC