HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Начало Рубрика Жизнелюб

    Не подходит для новостного портала? Не совсем (или совсем не)литературно? Это решит каждый сам для себя. А я, все же , открываю рубрику «Жизнелюб».

    Зачем мне это нужно? Скорее всего - незачем .При желании пословоблудить,и «блеснуть гранями». Вспомнился старик Кант , утверждавший, что бескорыстное стремление помогать ближнему и нести добро в массы -есть шестое доказательство естества Божия. Это я просто блеснул ,но здесь это абсолютно ни к чему. Рубрика наша имеет сугубо ПРАКТИЧЕСКОЕ значение. Она для тех, кто может смело назвать себя жизнелюбом, кто любит жизнь, и старается, чтобы она его тоже любила. И, по сему , мы отправляемся на поиски различных «фичерсов» и «гаджетов» для оптимизации нашего жизненного пространства.

    И кто же будет способствовать нашей оптимизаторской работе? Ну, прежде всего –Мы. Граждане государства по имени жизнь. Как любое государство, жизнь имеет свои законы. Предлагаю принять первым ,самым главным параграфом нашей конституции то, что мы не нарушаем законов жизни. Мы не являемся криминальными элементами в этом государстве. Будь то в отношении уголовного кодекса отдельно взятой страны, или психического и физического здоровья отдельно взятого организма, или же целостности бюджета отдельно взятой семьи . Мы -величайшие созидатели. Мы не растрачиваем впустую кровно заработанные, не причиняем вреда своему телу, не ускоряем свое сознание наркотиками. Мы искореняем в себе то, что мешает нам дышать полной грудью и помогаем делать это товарищам по «религии». Мы -жизнелюбы!!!

    Ну и, конечно, мы обращаемся за помощью к корифеям , зубрам жизненного пространства :Роберту Кийосаки (тем, кто еще не читал его книги, очень рекомендую),господам Форду, Уоррену Бафету , Фишеру, доктору Зигмунду Фрейду , не всеми любимому Биллу Гейтсу....... Список бесконечен. Став успешными и самодостаточными эти люди с удовольствием делятся своими взглядами с «зелеными», начинающими юзерами жизненного пространства. Рубрика , в основном ,будет состоять из полезных советов и их обсуждения. Я был бы несказанно рад ,если бы здесь, у нас, зародилось, в итоге, сообщество людей желающих и умеющих жить красиво и легко .

    - Виталий ,но почему не форум?,- спросите вы.
- Потому что жизнь в целом, а форумы в частности, кишат людьми, которые, по причине внутренней расхлябанности, не хотят оптимизировать свое жизненное пространство. Эти люди напичканы различными комплексами. Мне бы очень не хотелось ,чтобы они несли все эти мерзости на нашу территорию .Совершенно не имею желания читать, как изощренно матерится лузер из деревни Гадюкино(прошу прощения у Гадюкинской интеллигенции ).

    Короче! Сердечно вас приглашаю принять участие в нашем нелегком деле. Что для этого нужно? Просто открыть свой мэйл. В строке тема письма набрать -комментарий жизнелюб, рецепты ,название статьи(к примеру), жизнелюб -новая статья. В строке - адрес набрать: haifaintercom@inbox.ru .Скопировать письмо в мэил и отправить. .Комментировать так же можно в коментах статей. Это для зарегистрированных юзеров.

Так что, дорогие жизнелюбы, до встречи! Буду вам очень рад.

Виталий Графоманыч Остолыпин.

ДАЛЕЕ>>>>>>> {textmore}
TEXT +   TEXT -   Печать Опубликовано : 16.03.10 | Просмотров : 5228

Введите слово для поиска
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Нюансы использования окрасочного оборудования || 17.03.00 || От партнеров

Из данной статьи вы узнаете об аспектах использования окрасочного оборудования.

Шашлык ко Дню Независимости || 24.04.12 || Рецепты от знаменитых людей


    В нынешнем году я решил предложить нашим читателям приготовить традиционный шашлык из баранины.

Давайте поговорим || 17.07.11 || Израильский ликбез


    Это удивительно, но в Израиле все еще говорят на иврите. А значит нужно знать язык, и знать его хорошо. Для этого нужно читать книги.

 
Фото пользователей
Зимний Негев 45
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2024All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC