HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Товары,услуги Новая модель geely emgrand
Новая модель geely emgrand
Пришло время купить автомобиль, но хочется выбрать что-то высокого качества и уровня безопасности? На нашем рынке есть много автомобилей, которые соответствуют европейским стандартам производства. Среди этих машин появилась новая модель, которая как нельзя лучше подходит для нашего рынка - автомобиль geely emgrand. Авто прошло множество тестов по безопасности, происходила оценка стойкости кузова, капота, других элементов машины. джили эмгранд 2013 получил четыре звезды независимой организации по оценке безопасности автомобиля в Европе, а также пять звезд по тестированию такой же организации в Китае. Автомобиль является новым показателем качества при создании машин в Китае.
Вы можете легко продажа geely emgrand в автокредит калькулятор, так как многие автосалоны предоставляют такую возможность.
«Сердце» машины представлено 1.8 литровым контрактные двигатели, который позволит вам развивать очень хорошую скорость. Коробка передач имеет пять ступеней, ремонт двигателя – 4 цилиндра и 16 клапанов. Минимальная мощность двигателя 93 кВт, а максимальный крутящий момент – 172 Нм.
Экстерьер салон автомобилей с пробегом представлен многими хромированными деталями (ручки дверей), а также светодиодными задними фонарями. Вы сможете удивить своих знакомых и друзей столь шикарной машиной, она будет говорить о вашем высоком статусе, при продажа автомобилей в кредит.
джили эмгранд можно практически в любом автосалоне, она вышла на международный рынок еще в 2011 году. И при покупке вы не разочаруетесь в технических характеристиках машины, ведь она создавалась не только китайцами, к ее производству приурочены и европейские фирмы с мировым именем.
Машина удобна в управлении, легка на ходу, вы будете получать массу удовольствия, находясь за рулем столь высокотехнологичного автомобиля. К такой роскоши быстро привыкаешь, ведь в машине все продумано до мельчайших мелочей. Нет ни одной лишней детали в оформлении, все очень практично и удобно. Кузов авто очень просторный, что не характерно изначально для машин среднего класса, вы не будете чувствовать никакого стеснения при пользовании. Машина предназначена для того, чтобы не только водитель, но и пешеходы чувствовали себя в безопасности, так как машина проходила тестирование и по этим показателям. Эта одна из тех машин, которые не оставляют равнодушным никого из тех, кто хоть раз сел за руль.
{textmore}
TEXT +   TEXT -   Печать Опубликовано : 26.03.13 | Просмотров : 3800

Введите слово для поиска
Полезные ссылки
профессиональная косметика купить в интернет магазине
Статьи-случайный выбор

Личи как открытие || 11.07.14 || Рецепты от знаменитых людей


   Переезд в новую страну богат открытиями.

Приобрести отличный текстиль в Екатеринбурге, рулонные шторы на окна, жалюзи по выгодным ценам в Тюмени, Челябинске, Сургуте, Перми || 26.03.10 || Товары,услуги

Современный домашний текстиль оптом

Лазания клана Сопрано || 02.04.10 || Рецепты от знаменитых людей


    В сериале жена Тони Сопрано часто готовит лазанию. Кроме того, она без утайки раскрывает секрет приготовления этого блюда. Предоставим ей слово:

 
Фото пользователей
Негев 12
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2024All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC