HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Вебмастерам HTC First от Facebook. Готовы к покупке и ремонту

Ходившие многие месяцы слухи о готовящемся к выпуску первом смартфоне социальной сети Facebook получили свое воплощение: был представлен HTC First. Сам аппарат работает под управлением Android 4.1, однако оболочкой служит разработка Facebook, которую они называют «семейство приложений».

Faceфон можно будет приобрести в США уже 12 апреля. При заключении двухлетнего контракта с оператором, смартфон обойдется в 99 долларов. Без привязки – в 450 долларов США.

В России выполнить ремонт HTC можно в компании Smart Center http://www.smart-center.ru/remont-smartfonov/htc/. Полный комплекс услуг по ремонту и замене поврежденных частей смартфона.

К характеристикам HTC First от Facebook можно отнести: 4,3 дюймовый экран (1280*720 пикселей); 2-х ядерный процессор; 16 Гб встроенной памяти и 1 Гб оперативной. Емкость аккумулятора 2000 мАч. Габариты 126×65×8,9 мм.

Как говорят аналитики, в HTC First технические характеристики стоят на последнем месте. Самое главное – это программное обеспечение Facebook Home. Множество приложений, которые у вас есть на ПК, также будут доступны на смартфоне. При этом сделано все для удобства пользователя соц. Сети.

Стоит упомянуть, что оболочка Facebook Home станет доступна для большинства смартфонов на Android уже в ближайшее время. Социализируемся.

{textmore}
TEXT +   TEXT -   Печать Опубликовано : 10.04.13 | Просмотров : 3558

Введите слово для поиска
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Кабачки для Евгения Петросяна || 18.03.16 || Рецепты от знаменитых людей


    Ветеран российской эстрады продолжает собирать полные залы.

Турин || 19.03.10 || Турин

Материал из Википедии — свободной энциклопедии


    Тури́н (итал. Torino, пьем. Turin) — город на северо-западе Италии, административный центр области Пьемонт и провинции Турин. Четвёртый после Рима, Милана и Неаполя город Италии по количеству жителей, насчитывает 910 тыс. чел. (2008). Расположен при впадении реки Дора-Рипария в реку По, на Паданской равнине у подножия Западных Альп, на подступах к Альпийским перевалам. Покровителем города считается Св. Иоанн Креститель (итал. San Giovanni Battista). Праздник города 24 июня.

Teddy Bear || 20.03.10 || Рецепты от знаменитых людей

В 1902 году президент США Теодор Рузвельт пощадил на охоте американского чёрного медведя, загнанного охотничьей командой с собаками, полузабитого и привязанного к дереву (иве). Рузвельта пригласили отстрелить добычу. Он отказался сделать это сам, мотивируя тем, что это "неспортивно", но распорядился медведя пристрелить, дабы прекратить его мучения. История попала в газетные карикатуры, но со временем была адаптирована по конъюнктурным соображениям, и медведь превратился в маленького симпатичного медвежонка (как в "Вашингтон пост" от 16 ноября 1902 г.). Детали истории со временем размылись, осталась главная - Тедди (прозвище Рузвельта) отказался стрелять в медвежонка. Одна из карикатур с уменьшенным до медвежонка масштабом попалась на глаза жене Морриса Мичтома, эмигранта из России (настоящее имя неизвестно), владельца магазина игрушек. Она и сшила первого медвежонка, похожего на медведя из карикатуры. Он был выставлен в витрине магазина и назван «Медвежонок Тедди», в честь президента Рузвельта. Вскоре Рузвельт дал согласие на использование своего имени. Новая игрушка вызвала у покупателей небывалый интерес. Мичтом основал компанию Ideal Toy Company, занимавшуюся выпуском игрушечных медвежат. И хотя успех медвежат был колоссальным, Мичтому он не принес богатства. Он допустил серьёзную ошибку — не запатентовал новую игрушку и её название. Вскоре появилось множество компаний, выпускающих похожих медвежат и пользующихся его изобретением.(Подробнее см. в Википедия)

 
Фото пользователей
Зимний Негев 28
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2024All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC