HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Авто-мото Грузоперевозки, что это
Перемещение любых вещей на транспортных средствах, в том числе огромных размеров, объектов повышенной ценности, а также хрупких предметов из одного пункта в другой называется грузоперевозками. Любому человеку в жизни может понадобиться перевозка груза из одной точки в другую. Перемещение может быть продиктовано обычным бытовым переездом на другое место жительства или в другой город. В том числе грузоперевозки необходимы людям, которые занимаются предпринимательством в этой сфере – доставляют заказы товаров от производителей к агентам и заказчикам.

Грузоперевозки впервые появились довольно давно, тогда, когда и человек разумный. Ведь перенос предметов из одной точки в другую –это и есть, собственно, грузоперевозки. Для человека каменного века перетаскивать тяжести на своем горбу было довольно тяжело. Но после того, как изобрели колесо, случился переворот в сфере грузоперевозок. Ведь катить груз гораздо проще, чем нести на себе или волочить по земле. Второе знаковое событие случилось тогда, когда люди стали использовать крупных животных для облегчения работы. Человек стал воспитывать животных, выращивать рогатый скот, и на нем перемещал груз. Ситуация довольно сильно изменилось с изобретением машин. С тех пор перевозка вещей уже не представляла особых трудностей. Благодаря современному транспорту есть возможность доставлять грузы в любой конец Земли за короткий период времени. Для этого есть авиаперевозки, железнодорожные и морской грузовой транспорт. Эти и другие варианты транспортировки предусмотрены в логистических системах, к примеру в (Axapta 2012) {textmore}
TEXT +   TEXT -   Печать Опубликовано : 25.03.00 | Просмотров : 3177

Введите слово для поиска
Полезные ссылки
Сборные грузы перевозка и доставка сборных грузов https://www.gorky-transit.ru/
Статьи-случайный выбор

Хотите бросить курить с помощью электронной сигареты!? || 22.09.15 || Рекламный трюк

Когда Вы стремитесь излечиться от привычки курить, правильным выбором будет являться специальная электронная сигарета, которая заметно уменьшает тягу к сигарете и не опасна для человеческого здоровья.

Как сегодня предотвратить рак || 10.03.19 || От партнеров


    Публикация на тему современных методов профилактики онкологических болезней. Вы узнаете про наиболее популярные профилактические методики, их ключевые преимущества и недостатки. Также в статье указано каким способом эффективнее всего предотвратить онкологические болезни.

Мониторинг рынка работы в г. Красноярске(2) || 26.09.03 || От партнеров

По статистическим данным органов занятости по Красноярскому краю, который к сегодняшнему дню является одним из самых развитых у нас в России центров промышленности, ситуация на рынке занятости сегодня вполне обнадеживающая. К примеру, постепенно происходит снижение показателя напряженности - уменьшается количество безработных граждан по отношению к количеству доступных вакансий. Таким образом, по итогам первой половины 11-го года коэффициент напряженности составляет 1.6. В целом по Сибирскому Федеральному округу данный показатель такой же составляет 1.6. При этом если сравнивать с показателем по России, то Красноярску и региону есть, куда стремиться - в среднем по РФ вышеупомянутый показатель составляет 1.4.

 
Фото пользователей
Зимний Негев 42
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2024All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC