HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Строительство Использование клинкерных и прочих панелей в монтаже вентилируемых фасадов
Из данной статьи вы узнаете об использовании клинкерных и прочих панелей в устройстве вентфасадов.

Фасадные системы в г. Екатеринбурге

Фасады всё чаще применяются в качестве облицовки при строительстве и ремонте строений самого разнообразного функционального назначения и этажности. Наибольшей популярностью пользуются фасадные панели цена которых во многом зависит от вида материалов, выполненные из особой керамоплитки.

Все керамические фасадные системы можно подразделить на композитные вентфасады и терракотовые, клинкерные фасадные системы.

Терракотовые панели для фасадов цена которых в г. Екатеринбурге будет ниже, чем цена на клинкерные или композитные панели, выпускаются из природной глины и искусственных красящих добавок. Все изделия претерпевают длительный обжиг при высокой температуре, что и гарантирует им прочность и натуральный оттенок и узор. По своим показателям прочности фасадные системы из подобных панелей уступают прочим типам вентилируемых фасадов. Исходя из процесса производства на данные фасады может наноситься водоотталкивающее покрытие.

Фасады клинкерные по своим звуко- и теплоизоляционным характеристикам гораздо лучше, чем стандартная плитка керамическая. Прочность фасадного клинкера довольно высокая, он может переносить регулярное механическое воздействие и любую погоду.

Фасады с полимерными панелями отличаются высокими энергосберегающими способностями. Подобные изделия выпускаются из вспененного полиуретана, а с наружной стороны обрабатываются защитным керамическим слоем.

Фасадные системы: в чем заключается преимущество?

Панели для фасадов цена на которые не одна из самых низких, во всех отношениях оставляют позади прочие материалы для отделки по своим техническим и эксплуатационным характеристикам.

Детали вентилируемых фасадов характеризуются малой массой, они не дают большую нагрузку на фасад, что увеличивает срок его службы. Прочность этих фасадов в зависимости от вида используемой плитки 190-230МПа. Утеплитель и гидроизолятор, которые будут укрыты под данным фасадом, будут надёжно скрыты от механических воздействий и непогоды.

Вентфасады из керамики негорючи, что положительно сказывается на степени пожаробезопасности строения в целом. Также такие плиты не боятся ультрафиолетовых лучей, поэтому внешний вид строения сохраняется в первозданном виде длительное время.

Для установки вентфасадов задействуется специальный фасадный кронштейн. Фиксируется ~кронштейн фасадный~ на несущую стену. Другой способ крепления - на кляймеры или специальные клипсы. В случае с термопанелями, они размещаются непосредственно на стену при помощи клеящего состава.

{textmore}
TEXT +   TEXT -   Печать Опубликовано : 14.01.00 | Просмотров : 3685

Введите слово для поиска
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Размышления об эгоизме и альтруизме || 01.11.10 || Тренинг сознания .


    Эгоист - это человек, который все время думает о себе и совсем не думает обо мне (психологическая шутка)

Кейптаун || 30.03.10 || Кейптаун

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Кейпта́ун (Капстад) (англ. Cape Town, африкаанс Kaapstad, коса iKapa) — третий по населению город Южно-Африканской Республики. Расположен на юго-западе страны, недалеко от Мыса Доброй Надежды. Столица Западной Капской провинции, законодательная столица ЮАР. Входит в городской муниципалитет Город Кейптаун (City of Cape Town).

Кефаль для министра просвещения || 24.05.11 || Рецепты от знаменитых людей


    Минпрос готовит большую школьную реформу.

 
Фото пользователей
Бахайские сады 66
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2024All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC