HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Рецепты от знаменитых людей Фаршированная рыба

    Без неё невозможно представить пасхальный стол.
    В разные годы я предлагал различные рецепты этого блюда. Сегодня вернёмся к фаршированному карпу.
   
    Карп, 200 г филе судака, 50 г мацы, лук, морковь, 2 яйца, две столовых ложки постного масла, чёрный молотый перец и соль – по вкусу. Для бульона: морковь, лук, 5 горошин чёрного перца, 3 лавровых листа, 4 звёздочки гвоздики, пучок зелени, соль – по вкусу.
   
    Карпа почистить, удалить требуху, рёбра и хребет с частью филе. Филе отделить от костей. Очистить лук и морковь. Лук мелко нарезать. Половину перемешать с взбитым яйцом. Морковь нарезать кубиками и обжарить в постном масле с оставшимся маслом. Размокшую мацу смешать с луком и яйцами. Филе карпа и судака несколько раз пропустить через мясорубку. Полученный фарш смешать с обжаренным луком и морковью. Посолить, поперчить и добавить мацовую массу. Выпотрошенную рыбу наполнить фаршем, скрепив края зубочистками. Овощи для бульона крупно нарезать и выложить в длинную посуду. Сверху уложить начинённую рыбу, посолить, добавить перец, рубленую зелень и гвоздику. Рыбу полностью залить водой. Готовить полтора часа на слабом огне. Готового карпа остудить, переложить на тарелку и аккуратно нарезать.
   
    С праздником!
   
    Герман Гольдкремер
   
    {textmore}
TEXT +   TEXT -   Печать Опубликовано : 03.04.15 | Просмотров : 3340

Введите слово для поиска
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

HTC First от Facebook. Готовы к покупке и ремонту || 10.04.13 || Вебмастерам

Ходившие многие месяцы слухи о готовящемся к выпуску первом смартфоне социальной сети Facebook получили свое воплощение: был представлен HTC First. Сам аппарат работает под управлением Android 4.1, однако оболочкой служит разработка Facebook, которую они называют «семейство приложений».

Некоторые любят погорячее || 05.09.11 || Рецепты от знаменитых людей


   К фильму с Мэрилин Монро отношения не имеет.

Хворост для Капитана Крокуса || 14.06.12 || Рецепты от знаменитых людей


    Сказка Фёдора Кнорре «Капитан Крокус» была одной из самых любимых книг моего детства.

 
Фото пользователей
Хайфский зоопарк 022
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2026All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC