HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Рецепты от знаменитых людей Колбаса для ливерпульской четвёрки

    Кулинарные подробности артистической биографии.
    Такова судьба многих звёзд популярной музыки от Френка Синатры до Майкла Джексона. Суперзвёзды эстрады начинали с выступлений перед жующей публикой. Легендарные «Битлз» тоже начинали с выступлений в пабе. Там они своим музыкальным искусством побеждали искусство кулинарии. И победили! Если раньше люди приходили ради пива и ливерпульских колбасок, то затем – только ради музыки «Битлз».
    В Израиле неплохие колбаски я ел в ирландском пабе в Герцлии. Между тем, настоящие ливерпульские колбаски можно приготовить и в домашних условиях. А поставив записи «Битлз» можно ощутить настоящее возвращение к истокам.
   
    Полтора кило свинины, кило сала, 10 г тимьяна, 4 щепотки шалфея, 4 щепотки мускатного ореха, перец, соль, постное масло, свиные кишки.
   
    Сало и мясо мелко порубить. Приправить специями и перемешать. Полученным составом заполнить кишки. Готовые колбаски подвесить в холодильнике минимум на сутки. Перед подачей на стол колбаски обжарить в постном масле в течение 20 минут, постоянно переворачивая.
   
    Герман Гольдкремер
   
    {textmore}
TEXT +   TEXT -   Печать Опубликовано : 03.07.15 | Просмотров : 3823

Введите слово для поиска
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Пахлава от Елены Чудиновой || 11.03.13 || Рецепты от знаменитых людей



    Здравствуйте уважаемые любители кулинарии. Сегодня мы с вами немного отойдет от кулинарных библейскихфантазий, и вернемся к литературе.

Турин || 19.03.10 || Турин

Материал из Википедии — свободной энциклопедии


    Тури́н (итал. Torino, пьем. Turin) — город на северо-западе Италии, административный центр области Пьемонт и провинции Турин. Четвёртый после Рима, Милана и Неаполя город Италии по количеству жителей, насчитывает 910 тыс. чел. (2008). Расположен при впадении реки Дора-Рипария в реку По, на Паданской равнине у подножия Западных Альп, на подступах к Альпийским перевалам. Покровителем города считается Св. Иоанн Креститель (итал. San Giovanni Battista). Праздник города 24 июня.

Овощная самоидентификация || 09.04.10 || Рецепты от знаменитых людей


    Сегодня я хотел бы рассказать об арабском салате, столь понравившегося обозревателю нашего сайта Ростиславу Гольцману (см. Прогулка в Кейсарии).

 
Фото пользователей
Заповедник Тель-Дан 085
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2026All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC