HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Рецепты от знаменитых людей Чёрная роза – эмблема печали

    Так и хочется сразу добавить: красная роза – эмблема любви.
    Но об этом как-нибудь потом. Всё-таки умел удивить кинорежиссёр Сергей Соловьёв. Раньше он был совсем другой: «Егор Булычёв и другие», «Сто дней после детства», «Спасатель», «Наследница по прямой», «Чужая белая и рябой». И тут вдруг – «АССА»! Это было абсолютно неожиданно: три абсолютно не связанных сюжетных линий на фоне зимней Ялты с сумасшедшей энергетикой Цоя в финале!
    Это была фантастика. Это было непривычно, это было неожиданно. Причём неожиданно именно от Соловьёва. Такое впечатление, что не только он сам, но и все остальные в тот раз «прыгнули выше головы»: и Бугаев, и Говорухин, и Друбич. В результате – что-то невероятное. Казалось – такое просто невозможно повторить вновь. Но Соловьёву это удалось, причём на качественно другом уровне!
    Фильм назывался «Чёрная роза – эмблема печали, красная роза – эмблема любви». О нём я предлагаю поговорить как-нибудь в другой раз. Сегодня – рецепт «Чёрная роза».
   
    Баклажаны, 300 г ядер грецких орехов, 5 зубчиков чеснока, зелень, постное масло, майонез и соль – по вкусу.
   
    Нарезать баклажаны тонкими пластинками и засыпать солью. Дать настояться минут 40. Слегка отжав, обжарить в постном масле с обеих сторон до золотистого цвета. Сделать начинку из смеси дважды пропущенных через мясорубку орехов, раздавленного чеснока, нарубленной и майонеза, доведя до плотной консистенции. Наполнив начинкой, баклажанные пластинки свернуть в рулетики.
   
    Герман Гольдкремер
   
    {textmore}
TEXT +   TEXT -   Печать Опубликовано : 20.02.16 | Просмотров : 3440

Введите слово для поиска
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Чизкейк для Микки Кам || 18.06.11 || Рецепты от знаменитых людей


    На израильском телевидении с большим успехом идёт израильский вариант американского сериала The Golden Girls.

Почему крупные фирмы предпочитают горизонтальные резервуары нашего производства? Главные факторы правильного выбора. || 05.04.10 || Рекламный трюк

С помощью горизонтальных емкостей есть возможность обеспечить довольно эффективное использование на промышленном предприятии практически пространства практически любой площади.

Информационный веб сайт игр в профессиональный волейбол - История волейбола, испытать удовольствие в щекотливых моментах || 19.11.10 || Рекламный трюк

Информационный веб сайт игр в профессиональный волейбол - История волейбола, испытать удовольствие в щекотливых моментах



В конце работы хороший вариант восстановить свои силы, с помощью волейбола, ведь волейбол позволяет тренировать важные мышцы, особенно, если работа сидячая. Данная игра даёт человеку не только подкачаться организму, а так же не плохо помогает забыть проблемы и стать участником команды, получая удовольствие в захватывающих момента и общения с коллегами.

 
Фото пользователей
Д Фельдман.Автовыставка 6
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2026All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC