HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
В Иерусалиме открыты десятки пунктов оформления электронных проездных билетов

    Согласно распоряжению Минтранса, с сегодняшнего утра компания "Сити-пасс" и кооператив "Эгед" открыли десятки дополнительных пунктов оформления электронных проездных билетов "Рав-кав" по всему Иерусалиму
    Ввиду особого спроса на "Рав-кав", Минтранс распорядился открыть 45 пунктов оформления "Рав-кав" в Иерусалиме в дополнение к уже существующим 28-ми пунктам. Местонахождение новых пунктов оформления "Рав-кав": Биньяней ха-Ума, Кикар Давидка, Бейт-Йоэль, Кикар-Сафра, Ха-Машбир ле-Цархан, пешеходная улица Бен-Йехуда, ул. Нджара, ул. Рашит Хохма и Каньон Адумим. Большая часть пунктов открыты с 7:30 утра до 22:00. Подробная информация о пунктах выдачи и о часах работы по тел. *8787 (Информационно- справочный центр Минтранса) , на сайте компании "Эгед", "Сити-пасс".
    Кроме того, из-за нагрузки на Вузы, многие студенты, не успевшие получить студенческие удостоверения, по распоряжению Минтранса, смогут оформить студенческий проездной билет, не предоставляя студенческое удостоверение, а на основании только справки от Вуза, подтверждающей статус студента.
    Напомним, что, начиная со вторника, 1 ноября, в Иерусалиме будет прекращена продажа бумажных месячных проездных билетов и "картисиёт", и вся система общественного транспорта в Иерусалиме перейдёт на оплату посредством электронных проездных билетов "Рав-кав" или посредством одноразового бумажного билета, не позволяющего производить пересадку. Как известно, в Иерусалиме "Рав-кав" позволяет пользователям общественного транспорта приобретать месячный проездной билет "хофши-ходши" и карточки на несколько проездов "картисиёт".
    По данным Минтранса, за последние пять месяцев в Иерусалиме были выданы около 400 тысяч электронных билетов "Рав-кав". Также ввиду решения Минтранса по расширению льгот на проезд в общественном транспорте для студентов (согласно рекомендациям комиссии Трахтенберга), появилась необходимость в выдаче 20 тысяч студенческих билетов "Рав-кав" за 10 рабочих дней. На сегодняшний день в Иерусалиме было выдано 7500 студенческих электронных проездных билетов "хофши-ходши".
   
    30 октября 2011
    Зина Ройтман
    Советник министра транспорта
    050-6212-855
    zinaidar@mot.gov.il
   
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 30.10.11 23:28 | Просмотров : 2112

Введите слово для поиска
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Новости Хайфы Новости Израиля.
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Пиво для тех, кто любит погорячее || 03.04.20 || Рецепты от знаменитых людей


   Как со вкусом избавиться от квасного.
   Напомню, одной из причин возобновления моей рубрики стала просьба руководства сайта как-то отвлечь читателей от грустных мыслей. Особенно опасно то, что некоторые стали отвлекаться на алкогольные напитки.

Все о шиншилле || 15.12.00 || Статьи от пользователей

шиншилла, купить шиншиллу,кормление шиншиллы

Вильнюс, Иргун Циони и цепеллины || 03.06.16 || Рецепты от знаменитых людей


    Вкус свободы.

 
Фото пользователей
Негев 66
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2026All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC