HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Краткий обзор Новости Израиля

Помним павших

Сегодня, в День памяти павших в борьбе за независимость Израиля, проводятся поминальные церемонии на всех военных кладбищах и у памятников героям войн и жертвам террора. 22 тысячи 684 человека погибли за 62 года существования государства Израиль. Израиль, стремясь к миру и молясь о нем, всегда должен быть готов за себя постоять, заявил на церемонии на горе Герцля в Иерусалиме премьер-министр Беньямин Нетаньягу. Траурные церемонии продлятся до 19.45. По их завершению начнется празднование Дня Независимости.
   

Нет альтернативы мирному урегулированию.

- Нет основания для начала войны на севере страны этим летом,-заявил сегодня в интервью Эхуд Барак. Министр обороны, также, выразил надежду, что не будет эскалации напряженности и в других районах и что следует стремиться к продвижению мирного урегулирования.
   

Израиль – Сирия. Рост напряженности.

Египет направляет в Дамаск своего посланника с целью разрядить напряженность между Сирией и Израилем, возникшую после поставки Сирией ракет «Хизбалле», сообщает кувейтская пресса.
   

Ультраортодоксы «распоясались».

Сегодня имели место беспорядки, совершонные радикальными ультраортодоксами. На улице Шивтей Исраэль в Иерусалиме были забросаны камнями автомобили, сорваны с машин израильские флажки, жглись покрышки. Силы полиции прибыли на место для наведения порядка.
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 19.04.10 16:17 | Просмотров : 2811

Введите слово для поиска
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Новости Хайфы Новости Израиля.
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Банановый хлеб американцев || 12.02.16 || Рецепты от знаменитых людей


    В массовом порядке бананы в США появились примерно в конце XIX века.

Один хрен! || 25.01.11 || Рецепты от знаменитых людей


    После весёлой встречи Нового года, Израиль вновь погрузился в пучину однообразных событий.

Манила || 30.03.10 || Манила

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Манила (Manila) — крупнейший (в составе конурбации Большая Манила) город Филиппин, экономический, политический, культурный центр, столица государства. Население 1 660 714 (2007). С пригородами — 12 285 000 человек (2005). Является одним из городов с самой высокой плотностью населения в мире.[

 
Фото пользователей
Заповедник Тель-Дан 074
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2026All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC