HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Министр транспорта Исраэль Кац сообщил о реорганизации Железнодорожного Управления Ракевет Исраэль

    На базе "Ракевет Исраэль" будут созданы три дочерние компании при участии частного сектора.
    Первая дочерняя компания займётся техобеспеченем оборудования (жд составов, которые не будет обслуживать компания "Бомбардье"), вторая – развитием сферы железнодорожных грузоперевозок (для развития отрасли и сокращения количества грузового транспорта на дорогах), и третья - экономическим развитием "Ракевет Исраэль".
    Руководство "Ракевет Исраэль" немедленно приступит к осуществлению недавно подписанного соглашения о техобслуживании новых 130-ти жд составов канадской компанией "Бомбардье". Министр транспорта Исраэль Кац призвал рабочий профсоюз "Ракевет Исраэль" провести намеченную им реформу в сотрудничестве с руководством "Ракевет Исраэль".
    Министр транспорта Исраэль Кац: "Такой шаг продиктован реальностью. Ввиду постоянного расширения "Ракевет Исраэль", открытия новых маршрутов и завоза нового оборудования, необходимо подготовить Израильское железнодорожное управление к должному уровню обслуживания. Я не позволю превращать пассажиров в заложники".
   
    5 марта 2012
    Зина Ройтман
    Советник министра транспорта
    Тел. 050-6212-855
    zinaidar@mot.gov.il
   
   
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 05.03.12 23:01 | Просмотров : 1769

Введите слово для поиска
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Новости Хайфы Новости Израиля.
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Познавательный женский портал - Искомый материал про исторические справки или про семью(1) || 13.05.12 || Тренинг сознания .



В самом деле, почти любая женщина, пусть, допустим, не бедная, всегда хочет узнать много занимательного и увлекательного, без зависимости от её успеха. Возможно, это зависит от любопытства женщин, а еще возможно способностью развиваться, ведь известно, что женщина - это создатель жизни на земле.

Взгляд в будущее || 09.03.00 || Авто-мото

В начале года специалисты из исследовательских компаний пытаются понять, в каком направлении будет двигаться рынок автосервисных услуг. Согласно их прогнозам, отрасль ждут как новые испытания, так и новые возможности для развития. Ремонтникам остается только вовремя распознать, когда начнет проявляться та или иная тенденция.

Малыш и Дровосек (почти сказочная история) || 15.11.13 || Поэтическая страница


   Мы продолжаем публикацию отрывков из книги «Любителей канадских приколов». В этот раз в качестве члена жюри Дровосек отправился на шоу «Танцы со звёздами».

 
Фото пользователей
Заповедник Тель-Дан 079
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2026All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC