HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
В канун праздника Дня Независимости Израиля: ночные автобусы и трамвай до поздней ночи

    Министерство транспорта готовится к проведению Дня Независимости Израиля: специальные "ночные автобусы", развозящие всех желающих в развлекательные центры и обратно домой, будут работать по всей стране в канун Дня Независимости, завтра, в среду, 25 апреля, до 3:30 утра. К "ночным автобусам" присоединится иерусалимский трамвай, который в канун Дня Независимости тоже будет работать до 3:00.
    Напомним, что на сегодняшний день в Израиле работает 40 "ночных маршрутов", проходящих почти через 46 населённых пунктов, таких, как Афула, Йокнеам, , Хайфа, Крайот, Нанания, Герцлия, Тель-Авив, Пеиах-Тиква, Рамат-Ган, Гиватаим, Реховот, Холон, Кфар-Саба, Бат-Ям, Иерусалим, Модин, Мевасерет-Цион, Маале-Адумим и другие.
    Следует отметить, что проект "ночные автобусы" существует уже около 5-ти лет. Это специальные ночные автобусные маршруты, которые работают по выходным на протяжении всего года и каждый день во время школьных каникул. Согласно данным минтранса, ежегодно "ночные автобусы" перевозят более 600 тысяч молодых людей, студентов, военнослужащих и рабочих в ночные часы и в кануны праздников. При этом стоимость билета - обычная цена за проезд в общественном транспорте в дневное время суток.
    Обратите внимание, что в четверг, в День Независимости, "ночные автобусы" будут работать как обычно, но ввиду проведения различных культурных мероприятий и перекрытия некоторых улиц, часть маршрутов изменится.
    Министр транспорта и безопасности на дороге Исраэль Кац, принявший решение расширить деятельность "ночных автобусов" до 50-ти городов на территории всей страны, призвал молодых людей после приятного времяпровождения добираться домой на "ночных автобусах", и не садиться за руль автотранспорта в нетрезвом виде.
    Министр транспорта Исраэль Кац: "Ночные автобусы – идеальное решение для молодых людей, желающих вернуться домой после ночных развлечений".
    Министр транспорта Исраэль Кац также отметил, что в 2011 году зарегистрировано 94%-ное увеличение количества поездок на ночных маршрутах; в свою очередь количество пассажиров возросло на 37%.
    Дополнительная информация о "ночных автобусах" по тел. *8787 или на сайте www.kav-layla.co.il
   
    24 апреля 2012
    Зина Ройтман
    Советник министра транспорта
    zinaidar@mot.gov.il
   
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 24.04.12 22:48 | Просмотров : 2934

Введите слово для поиска
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Новости Хайфы Новости Израиля.
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

О трудностях и испытаниях || 20.09.12 || Тренинг сознания .



    Жизнь-не прогулка,не роман,

    Не вечный отдых созерцанья

    Есть у Судьбы один изъян-

    Она нам дарит испытанья...

   

   

Познавательный женский портал - Искомый материал про исторические справки или про семью(1) || 13.05.12 || Тренинг сознания .



В самом деле, почти любая женщина, пусть, допустим, не бедная, всегда хочет узнать много занимательного и увлекательного, без зависимости от её успеха. Возможно, это зависит от любопытства женщин, а еще возможно способностью развиваться, ведь известно, что женщина - это создатель жизни на земле.

Град Бечов-над-Теплоу || 06.12.13 || Путешествия

Град Бечов-над-Теплоу был основан в 13-м столетии владыками из осека на сколистом мысе на месте торгового пути. Первоначально град прежназначался для охраны этого пути и для сбора таможенной платы. Наибольшего расцвета замок получил в 15-м веке, когда он стал принадлежать роду Плуг из Рабштейна.

 
Фото пользователей
Д Фельдман.Автовыставка 1
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2026All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC