Эклюзивная персональная выставка От Хермона до Эйлата
В настоящее время проходит персональная эксклюзивная художественная выставка более 70 картин и фотографий ветерана 2-ой мировой войны Моше Новофастовского, отражающая 20 лет его творческой деятельности в Израиле и посвященная 20-летию Большой алии и 65-летию Победы.
На выставке экспонируются картины, созданные из кож и масла, кожи и срезов оливковых деревьев с природными рисунками, а также фотографии с рисунками- комментариями, плакаты. Выставка проходит по адресу Кирьят Ям, ул. Моше Шарет 20-выставочный зал городской библиотеки. Время просмотра: ежедневно с 8 до 12 ч. и с 16 до 20 ч, кроме пятницы и субботы. Вход бесплатный. Выставка продлится до 12 мая. Телефон для информации: Моше Новофастовский, 04-8753324 или 0544548960/59.
Все представители социума имели место неокрепшими, у большого числа из нас детство было различным. У кого-то оно было легким и полным гармонии, однако, стоит заметить, не у большого числа из нас произошло именно подобным образом.
Мне кажется, у всех в жизни бывает такой момент, что как-то раз, взглянув на свой силуэт в зеркальном отражении, ты обнаруживаешь пару ненужных килограмм. Игнорировать прибавку в весе – значит не беспокоиться о своем здоровье, подстегнуть угасание кожи и мышц. В итоге накопив десяток избыточного веса, я скрупулезно начала изучать вопрос замедленного метаболизма.