HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Первая ласточка хайфского муниципального патруля безопасности: задержан подозреваемый в краже

    Работники хайфского муниципального патруля вчера задержали мужчину, подозреваемого в краже. В задержании участвовал комбинированный патруль (муниципальный патрульный и полицейский).
    Бригада выехала на местность вследствие обращения жителя города, сообщившего об ограблении: неизвестный украл у него бумажник и телефон. Во время прочёсывания местности рядом с парком Ган Зикарон в районе Адар в Хайфе, патрульные обнаружили подозреваемого, который впоследствии задержания арестован.
    Созданный мэром Хайфы Йоной Яхавом патруль безопасности призван повысить чувство безопасности у жителей города. Он реагирует быстро и эффективно, как это было продемонстрировано вчера вечером.
    Патруль выезжает на обращения горожан, поступающие в городскую диспетчерскую по тел. 106 и занимается вопросами общественного порядка, предупреждением насилия, предотвращения вандализма и порчи имущества, проблемой излишнего шума в жилых кварталах города.
    В помощь патрульным - камеры слежения, установленные в разных районах города, передающие картинку в новый Центр управления, созданный при муниципалитете. В центре работают операторы, которые непрерывно следят за происходящим на улицах города и в режиме реального времени сообщают патрульным о возникающих проблемах.
    Фото: Цви Рогер
    Зина Ройтман Пресс-служба мэрии Хайфы

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 12.05.10 20:56 | Просмотров : 2548

Введите слово для поиска
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Новости Хайфы Новости Израиля.
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

О потерях и приобретениях || 27.11.13 || Тренинг сознания .


    Не волнуйтесь понапрасну ни за что и никогда,
    Если что-то потеряли – ну, подумаешь, беда
    Вам вернут в бюро находок ваш учебник и тетрадь
    Но, пожалуйста, не надо чувство юмора терять
   

Чесночный суп Клода Моне || 08.11.13 || Рецепты от знаменитых людей


    Великий художник отдавал должное изыскам французской кухни.

"КРОВАВАЯ МЭРИ" (Bloody Mary) || 02.12.11 || Рецепты от знаменитых людей


    1 декабря 2013 года в Нью-Йорке отпразднуют 80-летие коктейля, продававшегося по 99 центов. Это была та цена, за которую "Кровавую Мэри" можно было отведать в1933 году, во время Великой депрессии.

 
Фото пользователей
Нахаль Амуд 17
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2026All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC