HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Министр транспорта Исраэль Кац дал указание Национальной автодорожной компании (МААЦ) опубликовать тендер на реконструкцию шоссе №38

    Министр транспорта, национальных инфраструктур и безопасности на дорогах Исраэль Кац дал указание Национальной автодорожной компании (МААЦ) сразу же после Йом-Кипура опубликовать тендер на реконструкцию шоссе № 38 на отрезке от Шаар ха-Гай до Бейт-Шемеша
    Министр транспорта Исраэль Кац отметил, что реконструкция трассы сократит время проезда и улучшит уровень безопасности, а также станет толчком для воплощения планов по возведению жилищных комплексов в Бейт-Шемеше и окрестностях.
    Напомним, что около месяца назад Иерусалимская окружная комиссия по планированию и застройке утвердила план по расширению трассы на отрезке между Шаар ха-Гай и населённым пунктом Нохам (вблизи Бейт-Шемеша).
    Согласно плану, после реконструкции, на шоссе № 38 будет двустороннее движение, – две полосы в каждом направлении. В план входит также создание большой транспортной развязки на перекрёстке Шимшон и пяти дополнительных маленьких развязок.
    Реконструкция трасы, стоимость создания которой составляет более 800 миллионов шекелей, займёт около трёх лет.
   
    24 сентября 2012
    Зина Ройтман
    Советник министра транспорта
    zinaidar@mot.gov.il
    0506212855
   
   
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 25.09.12 04:47 | Просмотров : 2641

Введите слово для поиска
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Новости Хайфы Новости Израиля.
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Садат || 16.04.10 || Политика

22 декабря 2009 состоялась церемония присвоения имени Анвара Садата одной из хайфских площадей. В церемонии приняли участие мэр Хайфы Йона Яхав, посол Египта в Израиле Ясер Рида и Герцль Маков - глава Центра наследия Менахема Бегина.

Эрфурт || 24.03.10 || Эрфурт

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Э́рфурт (нем. Erfurt) — город в Германии, административный центр федеральной земли Тюрингия. Население 203,2 тыс. человек (2009). Город является университетским центром и резиденцией католического епископа.

Парфюм купить вы можете в нашем интернет магазине, мы предлагаем лучшую парфюмерию, духи: Киев и другие города нашей страны в указанные сроки получат заказ || 25.04.10 || Рекламный трюк

Мы приветствуем вас в нашем онлайн магазине косметики и парфюмерии, где вы сможете парфюмированную, туалетную воду или

 
Фото пользователей
Кейсария 28
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2026All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC