HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Они решили загнать Полларда в гроб


    На исходе субботы 1 декабря Израиль облетело тревожное сообщение.

    Находящийся в американской тюрьме Джонатан Поллард госпитализирован в тяжёлом состоянии. Его жена Эстер просит всех молиться за его здоровье.В течении недели информации об улучшении не поступало. Печальная история Полларда движется к неутешительному финалу. А ещё говорят, что американцы не держат слово.

    Не стану повторять историю Джонатана Полларда, об это уже много раз было рассказано во всех подробностях. Для меня в этой истории всегда больше интересовало отношение Израиля к этому делу. Довольно занятный путь: от фразы Переса: «Поллард должен понимать, что нанёс ущерб США» (можно подумать, что он шпионил не в пользу Израиля, а для какого-то Гондураса) до предоставления Джонатану Полларду израильского гражданства. И только американцы всегда были непреклонны, повторяя, что Поллард – особый случай.

    После нескольких лет тюремного заключения был амнистирован сержант Лоунтри, осуждённый за шпионаж примерно тогда же, что и Поллард. Напомню, что охранник американского посольства в Москве Лоунтри едва ли не чемоданами таскал секретные документы в КГБ. Так вот, Лоунтри отпустили, а по поводу Полларда сказали: этот покинет тюрьму только в гробу. Как видим, они держат слово.

   

    Ростислав Гольцман

   

   
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 09.12.12 06:28 | Просмотров : 1926

Введите слово для поиска
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Новости Хайфы Новости Израиля.
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Металлопластиковые окна || 21.03.10 || Рекламный трюк

Металлопластиковые окна

О вдохновении || 09.04.12 || Тренинг сознания .


    Иногда в тиши кабинета,
    Если я остаюсь одна
    Превращаюсь на миг в "поэта"
    И в душе задрожит струна
    Подбирая слова, нечаянно
    Собираю я их в букет,
    Прикасаясь к великой Тайне,
    За которой стоит поэт
   

Границы, которые мы устанавливаем себе сами || 29.12.10 || Подрубрика Профессионал


    Только мы сами, принимая то или иное решение, определяем те границы, которыми поступиться не можем.

 
Фото пользователей
Мошава германит 015
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2026All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC