Сегодня крупнейшая государственная монополия будет судиться с рабочим комитетом компании.
Рабочий комитет Электрической компании приказал рабочим саботировать приём заявок на установку индивидуальных солнечных батарей. По непонятной причине, работники Электрической компании в том, что граждане станут использовать солнечную энергию. Ни о какой конкуренции здесь и речи быть не может хотя бы потому, что производство электроэнергии выросло на 5,7%, а потребление – на 7,5%.
Однако, рабочий комитет Электрической компании полон решимости не допустить использование солнечной энергии. Посмотрим, что на это скажет суд по трудовым конфликтам.
Ростислав Гольцман
|