HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
День открытых дверей в Израильской Метеослужбе в дни праздника Пурим

    Хотите узнать, как составляется прогноз погоды? Как запускается воздушный метеошар? Как измеряется количество осадков? Встретиться с синоптиками? Израильская Метеослужба приглашает всех желающих посетить Метеоцентр и узнать, как готовятся сводки погоды, как ведутся полевые наблюдения, как происходит прогнозирование погоды и климата. Всё это в ближайший понедельник, 25 февраля, в День открытых дверей в Метеорологической службе.
    День открытых дверей, который пройдёт по инициативе министра транспорта, национальных инфраструктур и безопасности на дорогах Исраэля Каца в Бейт-Даган, посвящён 75-тилетнему юбилею Метеослужбы. Именно 75 лет Метеослужбой Минтранса Израиля был составлен первый прогноз погоды.
    Посетители также смогут наблюдать за процессом запуска метеошара, получить разъяснения о его роли в процессе прогнозирования погоды. Для информации, метеошар запускается ежедневно дважды в день – в 13:00 и в 1:00 ночи - одновременно во всём мире и позволяет сравнивать прогнозы погоды во всех странах мира.
    В рамках Дня открытых дверей будет демонстрироваться короткий видеоролик с разъяснительной информацией о Метеослужбе, будут проводиться лекции и даны разъяснения для групп посетителей о том, как составляется прогноз погоды и прогноз климатических изменений. Посетители смогут встретиться с исследователями и синоптиками и задать вопросы на тему метеорологии.
    Специальные экскурсии по Метеоцентру и полевые наблюдения, сопровождаемые подробными разъяснениями, будут проводиться ежечасно, начиная с 10:00 утра и до 14:00. Место встречи - у входа в Метеослужбу.
    Карта местонахождения Метеослужбы и подробное расписание Дня открытых дверей – на сайте http://www.ims.gov.il/IMS/ODOT/News/OpenDay.htm
    На фото: Министр транспорта Исраэль Кац в Метеослужбе
   
    20 февраля 2013,
   
    Зина Ройтман,
   
    Советник министра транспорта,
   
    0506212855
   
   
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 20.02.13 17:31 | Просмотров : 2783

Введите слово для поиска
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Новости Хайфы Новости Израиля.
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Лучшие онлайн игры MMORPG и квесты Dwar – наиболее популярные MMORPG в Глобальной паутине || 22.04.10 || Статьи от пользователей

На сегодняшний день громадной популярностью у ценителей компьютерных игр пользуются так называемые массовые командно ориентированные игры всевозможных направлений и жанров.

Несколько слов о счастье || 30.03.10 || Тренинг сознания .


Что такое счастье? Вопрос, конечно, риторический. Каждый из нас, наверное, задавал его себе и искал ответ. Сколько людей, столько и мнений.Одни считают, что это любимая работа, другие - любимая семья. Помните - в фильме "Доживем до понедельника" главный герой написал в сочинении всего одну фразу:"Счастье - это когда тебя понимают".

Золотистые деруны || 14.12.12 || Рецепты от знаменитых людей


    В дни Хануки я вспоминаю о тех картофельных оладьях, которые ел в детстве.

 
Фото пользователей
Голанские высоты 27
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2026All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC