HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Хайфа празднует День Независимости

   В Хайфе выступят самые популярные израильские артисты эстрады.
   Как принято на День Независимости, в разных районах перед горожанами на специально установленных открытых эстрадах («бамот бидур») выступят популярные исполнители. На проспекте «Мория», что на Мерказ Кармель, выступят Авив Гефен, Бери Сахаров, Шломи Шабат, Иври Лидер, Эфрат Гош и группа «Ха-Даг Нахаш». На проспекте «АХИ Эйлат» в Кирьят-Хаим выступят Авив Гефен, Бери Сахаров, Моше Перец, Мош Бен-Ари, Янив Амагнив и Лиран Денино. Также «бамот бидур» будут работать на Мерказ Кармель, Кирьят Элиэзер, Неве Шеанан, Кирьят Шпринцак и Кирьят Шмуэль.
   Завтра для бесплатного посещения будет открыт Хайфский музей науки, технологии и космоса «Медитек» (кроме стерео-кинотеатра «Синематри-Х» и "Новой космической выставки"). Вниманию зрителей представлены постоянные экспозиции «Зелёная энергия» и «Леонардо да Винчи». Для детей будут открыты «Тёмная комната», «Комната загадок» и многое другое. Во дворе музея работает выставка, посвящённая великим открытиям.
   С Днём Независимости!
   
   Ростислав Гольцман
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 15.04.13 11:37 | Просмотров : 2403

Введите слово для поиска
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Новости Хайфы Новости Израиля.
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Пикантная буженина Андрея Макаревича || 23.05.14 || Рецепты от знаменитых людей


    Известный музыкант исчез из эфира федеральных телеканалов Российской Федерации.

Кай и Герда || 21.09.12 || Рецепты от знаменитых людей



    Мне очень понравился этюд поэта Анны Каплан «Герда, жизнь после сказки», опубликованный на нашем сайте.

Велосипеды trek: хорошие, стильные, отличные || 26.04.10 || Статьи от пользователей

Точно многие слишком замучились от постоянных городских заторов. Куда ни сунься - еле едешь. Очень чувствуется в выходные.

 
Фото пользователей
Мошава германит 097
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2026All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC