HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Соглашение Открытое небо между Израилем и Евросоюзом превратит авиа полёты в доступные для каждого

    Министр транспорта Исраэль Кац: "Благодаря соглашению "Открытое небо" между Израилем и Евросоюзом значительно увеличится количество авиарейсов в дополнительные точки мира (авиарейсы без ограничений по всей Европе), а также существенно снизятся цены на авиабилеты".
    В ближайшее воскресенье, 21 апреля, правительство должно утвердить соглашение "Открытое небо", направленное на либерализацию рынка авиаперевозок между Израилем и странами ЕС.
    По словам министра транспорта Исраэля Каца, подписание документа приведёт не только к увеличению потока туристов, прибывающих в Израиль, но и создаст тысячи дополнительных рабочих мест для израильтян. "Это выгодное соглашение для граждан нашей страны. Оно укрепит стабильность израильской экономики. Я уверен в способности руководителей израильских авиакомпаний привести свои фирмы к экономически выгодному функционированию в условиях непрекращающейся конкуренции", - подчеркнул Исраэль Кац.
    Соглашение было подано на утверждение правительства министром транспорта Израилем Кацем и министром финансов Яиром Лапидом вчера, в среду. Исраэль Кац утвердил соглашение в июле 2012 года. Тогда подписание соглашения было отсрочено в связи с решением о проведении досрочных выборов и во избежание принятия решений в преддверии выборов.
    Согласно процедуре, после утверждения правительством, соглашение подписывается министром транспорта Израиля и министром транспорта, представляющим страны ЕС.
    Напомним, что соглашение "Открытое небо" – это результат трёхлетних переговоров с Евросоюзом в рамках реализации решения правительства, направленного на открытие свободной конкуренции на рынке авиаперевозок между Израилем и ЕС. В результате переговоров, которые велись Управлением гражданской авиации Израиля (РАТА) с Европейским Союзом, были достигнуты все цели, намеченные Минтрансом. Так, соглашение оговаривает поэтапное осуществление программы с целью предоставления достаточного количества времени израильским авиакомпаниям на подготовку к новой конкурентной ситуации.
    Как запланировано, реализация соглашения займет около пяти лет. За это время (и это результат подписания "Открытого неба") постепенно будет увеличиваться процент финансового участия государства в расходах на обеспечение безопасности авиарейсов израильскими авиакомпаниями до 80%. В дополнение к этому, на время поэтапного воплощения соглашения оговорено финансовое участие государства в размере дополнительных 5-ти миллионов шекелей ежегодно. Министр Исраэль Кац поручил начальнику Управления гражданской авиации Гиоре Ромм продолжать оказывать израильским авиакомпаниям необходимую помощь и поддержку, направленную на сохранение их стабильности и на их быструю интеграцию на европейском авиапространстве.
   
    18 апреля 2013
    Зина Ройтман
    Советник министра транспорта
    0506212855
    zinaidar@mot.gov.il
   
   
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 19.04.13 06:32 | Просмотров : 11843

Введите слово для поиска
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Новости Хайфы Новости Израиля.
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Бренд Фискарс – высокое качество и надежность || 03.09.03 || Строительство

Все, что нужно знать о характеристиках товарных позиций, их ценах , условиях оплаты и доставки всегда можно получить на нашем сайте в соответствующих разделах.

Фирма Naval – известный европейский производитель регулирующей и запорной арматуры. || 23.05.09 || Рекламный трюк

Шаровые краны NAVAL

Угощение на Суккот || 28.09.12 || Рецепты от знаменитых людей



    Важной традицией праздника Кущей является приём гостей.

 
Фото пользователей
Хайфский зоопарк 010
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2026All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC