HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Как сократить время проезда на иерусалимском трамвае


    В часы пик количество пассажиров, пользующихся услугами иерусалимского трамвая, значительно возрастает, что приводит к задержке на остановках, в среднем на 10 минут (четвёртая часть от общего времени поездки), вызывая серьезные сбои в расписании.

    Минтранс и иерусалимский муниципалитет призывают пассажиров организованно выходить из трамвая, и садиться в трамвай только после того, как вышли все пассажиры, которым нужно выйти на этой остановке. Такое поведение значительно сократит время поездки. "Сначала выходим из трамвая, а потом заходим", - таков главный призыв.

    С завтрашнего дня и в течение двух недель на остановках иерусалимского трамвая можно будет увидеть инструкторов, которые в доброжелательной манере будут направлять пассажиров.

    "Большое скопление пассажиров у входных дверей в общественном транспорте - это распространённое явление в мире", отметил Йегуда Эльбаз, инспектор по транспортным делам Минтранса. «Во многих странах работают аналогичные методы, и результаты очень хорошие. Формирование правильных привычек поведения в общественном транспорте в Израиле - нелёгкая задача. Мы уверены, что пассажиры иерусалимского трамвая быстро усвоят правила посадки и выхода из трамвая, что поможет им быстрее добираться до пункта назначения".

    Как известно, ежедневно услугами иерусалимского трамвая пользуются 110 тысяч пассажиров. На сегодняшний день время поездки по всему маршруту трамвая занимает около 49 минут, с остановкой на 23-х станциях. Правильное поведение пассажиров может сократить время проезда до 39-ти минут. Выиграть 10 минут на проезд в общественном транспорте – это немаловажное достижение.

    Надав Мероз, гендиректор Управления по работе общественного транспорта в Иерусалиме: "Мы полагаем, что, как только пассажиры поймут, что, предоставление приоритета пассажирам, выходящим из трамвая, сократит время поездки, в также сделает поездку более приятной.

    4 июня 2013

   

    Зина Ройтман,

   

    Советник министра транспорта,

   

    0506212855

   

    zinaidar@mor.gov.il

   

   
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 05.06.13 06:00 | Просмотров : 2387

Введите слово для поиска
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Новости Хайфы Новости Израиля.
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Доставка и продажа углекислоты || 13.03.00 || Строительство

Одно из первых мест на российском рынке

Купить Велтон, Wielton самосвальный один из лучших грузовиков на сегодняшний день || 12.09.03 || Авто-мото

В 1996-м году открыта компания Вельтон с момента, когда два польских бизнесмена решили организовать крупномасштабные поставки полуприцепов европейского производства.

Такой футбол нам не нужен. || 28.03.10 || Спорт


Субботняя игра между командами «Ха-Поэль» (Тель-Авив) и «Ха-Поэль» (Акко) обещала быть предсказуемой.

 
Фото пользователей
Мошава германит 035
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2026All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC