HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Израиль за неделю 13.01.14-17.01.14

Салют недели

Похороны Шарона арабские террористы отметили новым ракетным обстрелом Израиля.

Обида недели

Госсекретарь США Джон Керри обиделся на процитированные в прессе слова министра обороны Израиля Моше Яалона, сказанные им в частной беседе.

Визит недели

Канадская актриса и модель Памела Андерсон прибыла на отдых в Израиль. Она хотела сохранить свой визит в тайне. Но разве от наших репортёров что-то скроешь…

Учения недели

В течение недели были проведены крупномасштабные армейские учения, в которых отрабатывалась оперативная мобилизация большого количества резервистов.

Подтасовка недели

Выяснилось, что дефицит госбюджета прошлого года составлял не объявленные 5%, а 3,15% как и было запланировано. Высказывалось мнение, что Минфин умышленно завысил цифру дефицита, чтобы оправдать дальнейшие бюджетные сокращения. Налог недели Утверждён повышенный уровень муниципального налога для пустующих квартир.

Цифра недели

Благодаря началу экспорта израильского природного газа, внешнеторговый дефицит Израиля в 2013 году сократился до 51,7 миллиарда шекелей. В 2012 году внешнеторговый дефицит составлял 70,4 миллиарда шекелей.

Человек недели

Победительницей израильской версии музыкального конкурса «Х-Фактор» стала проживающая в Израиле гражданка Филиппин Роз Фостанес.
   
   
    Ростислав Гольцман
   
   
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 17.01.14 08:17 | Просмотров : 1396

Введите слово для поиска
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Новости Хайфы Новости Израиля.
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Надежный и недорогой инвертор для сварки BlueWeld PRESTIGE: высокое качество сварки гарантировано || 03.09.03 || Товары,услуги

Наиболее часто используемый и пользующийся огромным спросом среди и домашних умельцев,

3 причины, чтобы купить лучшие угги в Киеве на сайте www.bsh.com.ua || 03.10.00 || Товары,услуги

Для каждого современного человека огромное значение имеет его внешний вид.

Немецкая Колония ( Мошава германит ) || 30.04.10 || Достопримечательности Хайфы


    Хайфа- город , бесспорно, контрастный. Здесь есть и еврейские кварталы , и арабские христианские , и мусульманские , да еще и каждый район имеет массу уголков со своим колоритом и историей. Кто бы мог подумать, что в ближневосточной Хайфе есть и немецкая колония ? Конечно , в наше время слово колония имеет скорее номинальное значение . Мошава давно уже не является поселением германских паломников в святой земле . Но когда –то это было именно так . С чего же все началось?

 
Фото пользователей
Зимний Негев 67
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2026All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC