HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Знойное лето в Хайфе началось: десятки культурных мероприятий для всех!!
Хайфское лето порадует жителей города и окрестностей изобилием мероприятий: это мероприятия для подростков за символическую цену, бесплатные концерты с ведущими музыкантами израильской эстрады и встреча субботы в особой атмосфере "Калабат шабат", Чемпионат Европы по горному велоспорту, Чемпионат мира по парусному спорту в классе 420, Чемпионат Израиля в классе 420, Театральный фестиваль "Неве Йосеф", Праздник лета в парке Биньямин, - всё это с июля месяца в "северной столице"
    Десятки мероприятий по 10 шекелей - это хайфский ответ летним каникулам. С 4 июля по 15 августа ежедневно с 21:00 начинается особое мероприятие для хайфских подростков в возрасте 13-18 лет. Кинофильмы, боулинг, экстрим-парк, картинг, юмористические представления, художественные спектакли и другие аттракции всего за 10 шекелей! Массовые мероприятия "Калабат шабат" - встреча субботы в особой атмосфере по пятницам с 16:00 на пересечении улиц ха-Намаль и Шаар Пальмер - проходит в рамках летних мероприятий в припортовом студенческом городке "Кампус ха-Намаль" в Нижнем городе. Каждую пятницу в концертах в Хайфе принимают участие лучшие исполнители Израиля. Наряду с концертами проводятся интересные мероприятия для детей: представления, кружок "умелые руки" и другие сюрпризы. Официальный сайт проекта - www.Kalabatshabat.co.il
    Фестиваль самодеятельных театральных коллективов со всей страны будет проведён в Матнасе Неве Йосеф в Хайфе (ул. ха-Рав Машаш 1) с 6 по 8 июля. Этот фестиваль, 5 лет назад организованный театральным факультетом Хайфского Университета, совместно с Матнасом Неве Йосеф и муниципалитетом Хайфы как городское мероприятие, очень скоро стал привлекать самодеятельные коллективы со всех уголков Израиля. Это фестиваль, который предоставляет возможность встретиться с другими коллективами, представить перед зрителями свои идеи и мастерство. Фестиваль не ставит никаких условий и жёстких рамок, и поэтому в течение трёх дней зрители смогут насладиться уличными шествиями, музыкальными и танцевальными представлениями, спектаклями, посвящёнными серьёзным темам и просто комедиями.
    К культурным мероприятиям лета добавляются спортивные. В июле в Хайфе будут проходить два больших спортивных соревнования международного уровня. С 6 по 9 июля пройдет Чемпионат Европы по горному велоспорту, с 15 июля по 1 августа состоится Чемпионат мира по парусному спорту в классе 420 и Чемпионат Израиля в классе 420. 160 парусных лодок из 25 стран со всех пяти континентов будут участвовать в мероприятии. 400 лучших спортсменов в области парусного спорта будут соревноваться в течение 10 дней.
    Хайфа была выбрана и местом проведения чемпионата Европы по велогонкам. Хайфский велотрек, признанный олимпийским и пригодным для проведения международных соревнований, является первым в Израиле треком для маунтинбайкинга. Трек, утверждённый Израильским Объединением горного велоспорта, проходит вдоль ручья Эзов и его скалистых берегов. На протяжении всего маршрута ущелье впечатляюще богато природными красотами, сложными подъёмами и спусками на скалистой поверхности, узкими заболоченными тропами, имеет несколько природных и искусственных препятствий, адаптированных к требованиям конкурса.
    Соревнование по горному велоспорту на маршруте с препятствиями будет проходить согласно олимпийским стандартам на треке протяжённостью в 6,4 км. По нему велогонщики проходят 7 кругов (всего около 45 км). Общая суммарная высота составляет 150 м.
    Удивят разнообразием и изобилием Праздник лета в парке Биньямин, которое каждый год проводит Матнас "Адар" для всей семьи. Каждый вторник и четверг в амфитеатре на ул. Нордау (рядом с фонтаном). Этим летом будут транслироваться финальные матчи Чемпионата мира по футболу на большом экране. Также продолжается показ израильских фильмов совместно с Хайфской Синематекой, Фондом израильского кино и компанией YES. Вход на все мероприятия в амфитеатре на ул. Нордау бесплатный.
    Мэр Хайфы Йона Яхав: "Летние мероприятия, которые мы подготовили для жителей города и окрестностей, предоставляют качественное времяпровождение. Ждите сюрпризов".
   
    Женский журнал womans-clab.ru для настоящих дам.
   
  Фото: Цви Рогер
   
    30 июня Зина Ройтман Пресс-служба мэрии Хайфы 0544-845-087 0577-548-015 04-8357957 zinar@haifa.muni.il
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 01.07.10 21:36 | Просмотров : 2960

Введите слово для поиска
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Новости Хайфы Новости Израиля.
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Наступает ТУ би-Шват || 25.01.13 || Рецепты от знаменитых людей


    А это повод побаловать себя различными вкусностями.

При возникновении ДТП, автоэкспертиза независимая отзывы - Оформление актов осмотра, организация фото-таблиц, экспертизы судебные трасологические || 11.03.00 || Авто-мото



Каждый автолюбитель, который когда-то сталкивался с вопросами с выплатами страховок по определённым страховым конфликтам, знает, что данный процесс, не простой, и требующий завидного терпения и хороших нервов.

Интернет-сайт lifeflowers.net: Именины - Имена, которые опубликованы в соответствии с православными святцами || 11.04.10 || Статьи от пользователей



Именины, или же по другому день ангела, числятся библейской традицией, но в любом случае - это имя религиозного небесного покровителя, какое было дано ребенку в день крещения.

 
Фото пользователей
Голанские высоты 19
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2024All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC