HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Пляж ха-Шакет в Хайфе будет закрыт для купания

    На время проведения Чемпионата мира по парусному спорту в классе 420 в Хайфе пляж ха-Шакет будет закрыт для купания с 5 июля по 2 августа.
    Хайфе выпала честь принять у себя Чемпионат мира по парусному спорту в классе 420. С 15 июля по 1 августа 160 парусных лодок из 25 стран со всех пяти континентов будут участвовать в мероприятии, 400 лучших спортсменов в области парусного спорта будут соревноваться в течение 10 дней.
    Хайфа была выбрана местом проведения чемпионата благодаря исключительным морским условиям (пляж ха-Шакет (Тихий пляж), идеальным условиям ветрового режима для парусного спорта, существующих в Хайфском заливе.
    Речь идёт об одном из наиболее важных спортивных соревнований в мире - крупнейшем чемпионате мира. В период, когда международные организации отказываются приезжать в Израиль, важность этого соревнования выходит за рамки спорта.
    На то время, когда пляж будет закрыт для купания, для религиозного населения будет работать пляж в Кирьят Хаиме.
   
    29 июня Зина Ройтман Пресс-служба мэрии Хайфы
    0544-845-087 0577-548-015 04-8357957 zinar@haifa.muni.il
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 01.07.10 18:49 | Просмотров : 2523

Введите слово для поиска
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Новости Хайфы Новости Израиля.
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

О таланте и гениальности || 08.01.11 || Тренинг сознания .


    Блажен, кого тешит затея
И манит огнями дорога
Талант - сочиняет, потея,
А гений ворует у Бога
(И.Губерман)

Фарфор «Мейсен» и другие сувениры из фарфора – роскошный выбор подарков || 25.03.11 || Статьи от пользователей

Фарфор «Мейсен» и другие сувениры из фарфора – роскошный выбор подарков.

Бостон || 09.04.10 || Бостон


    Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Бо́стон (англ. Boston) — крупнейший город штата Массачусетс в США. Город также является неофициальной столицей региона, известного под названием Новая Англия, а также одним из старейших и богатейших городов США. Согласно переписи 2000 года, население самого города — около 600 тыс. Население всей области Бостона, включая Кембридж, Бруклайн, Квинси и другие пригороды, превышает 5,8 миллионов. Бостон с пригородами входит в десятку самых больших городов в США и в пятьдесят самых больших городов мира. Прозвище города Beantown.

 
Фото пользователей
Хайфский зоопарк 097
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2026All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC