Сейчас для этого используют беспилотные самолёты.
Анекдотическое действо под названием «Борьба с Таг Мехир» приобретает новые комичные черты. Чтобы показать всю серьёзность своих намерений, власти объявили об использовании беспилотных самолётов. Ну, раз уж Госдеп США объявил акции «Расплаты» еврейским террором, то будем использовать проверенные методы.
Об этой истории я уже подробно писал в статье «Расплата за глупость», повторяться не стану. Ограничусь лишь одной ремаркой. Если спецоперация «неарабского» отдела ШАБАК действительно настолько вышла из-под контроля до такой степени, что теперь кроме как беспилотниками и, как сообщалось, использования погранвойск внутри страны не справится, пришло время создавать комиссию проверки работы этой спецслужбы.
Ростислав Гольцман
|