HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Чтобы в пробках не застрять
Тренер национальной сборной Израиля по футболу Луис Фернандес потребовал предоставить ему личный мотороллер.
   Фернандес, пытаясь в прошлый вторник успеть с тренировки «Маккаби» (Тель-Авив) на игру «Ха-Поэль» (Тель-Авив) с «Железничаром», всё время застревал в автомобильных пробках. Тель-Авив славится своими заторами на весь Ближний Восток. Луис Фернандес, имеющий опыт преодоления парижских пробок, принял простое решение – передвигаться на мотороллере. С просьбой о предоставлении двухколёсного транспорта он обратился в Федерацию футбола Израиля. Надеемся, что это поможет Фернандесу лучше подготовить национальную сборную Израиля к отборочным играм чемпионата Европы 2014 года. Первую игру сборная проведёт 2 сентября со сборной Мальты.
   Кстати, «Ха-Поэль» (Тель-Авив) свою игру с «Железничаром» выиграл со счётом 5:0. После игры тренер «Железничара» Амар Осим сказал, что счёт игры мог быть и 12:0 в пользу тель-авивцев.
   В воротах «Ха-Поэль» стоял дублёр Бен-Шанан. Но в клубе не оставляют надежды удержать Винсента Аньему. Если не на весь сезон, то хотя до зимы.
Ростислав Гольцман
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 14.07.10 21:20 | Просмотров : 2193

Введите слово для поиска
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Новости Хайфы Новости Израиля.
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Кейптаун || 30.03.10 || Кейптаун

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Кейпта́ун (Капстад) (англ. Cape Town, африкаанс Kaapstad, коса iKapa) — третий по населению город Южно-Африканской Республики. Расположен на юго-западе страны, недалеко от Мыса Доброй Надежды. Столица Западной Капской провинции, законодательная столица ЮАР. Входит в городской муниципалитет Город Кейптаун (City of Cape Town).

Что необходимо для заработка на финансовом рынке || 13.07.10 || Статьи от пользователей

Все люди мечтают получать прибыль наиболее легким путем. В современном мире, когда интернет доступен каждому, вы наверняка слышали о бирже форекс. Это международный валютный рынок, на котором любой желающий может принимать участие в финансовой торговле. Заработок трейдера составляет разницу между покупкой и продажей валюты.

О рациональном использовании свободного времени || 28.03.10 || Политика

На соискание докторской степени по политологии в Каирский университет подана диссертация объёмом в 341 лист формата А4 по теме «Законодательные и политические работы Палестинского законодательного собрания и их вклад в демократические процессы в Палестине». Соискатель – видный деятель движения ФАТХ и, по совместительству, главарь бандформирования «Танзим» Маруан Баргути. Баргути начал учится ещё в 1999 году. за три года до задержания израильскими силами правопорядка. Увы, активная диверсионная деятельность постоянно отвлекала его от учёных занятий. Пока не повезло. В 2002 году Баргути был задержан израильскими силами правопорядка.

 
Фото пользователей
Мошава германит 044
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2024All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC