HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Слово Кнессета

    Сегодня депутаты обсудят результаты операции «Несокрушимая Скала».
   
    По требованию 25 депутатов, невзирая на продолжающиеся парламентские каникулы, сегодня будет проведено специальное заседание Кнессета. Сейчас, после двух месяцев, когда высказывались министры, слово возьмут народные избранники.
    Повестка дня богатая. Уж слишком многого коснулась эта война. Судите сами: программа помощи населённым пунктам, прилегающих к Сектору Газа; присоединение к этой программе крупных городов Беэр-Шева, Ашдод и Ашкелон; программа 0% НДС; сокращение бюджетов министерств и ведомств; волна насилия и убийств в районе Тира, Тайбы и Калансуа. Отдельным пунктом стоит вопрос компенсаций.
    Помню, как вызвало определённое удивление уход Кнессета на каникулы в самом начале операции «Несокрушимая Скала». Теперь депутаты покажут нам, что с пользой провели прошедшее время. По крайней мере, точно слов накопили.
   
    Ростислав Гольцман
   
   
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 04.09.14 06:07 | Просмотров : 1307

Введите слово для поиска
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Новости Хайфы Новости Израиля.
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Овощной фитнес || 31.05.13 || Рецепты от знаменитых людей


    Минфин борется за наше здоровье. Хотя и несколько странными методами.

О поэзии || 14.03.10 || Рецепты от знаменитых людей

Великий еврейский поэт Борис Камянов ( он же Барух Авни ) в одной из своих статей посетовал на то, что причиной нежелания израильских граждан быть религиозными в том, что придётся в борщ класть майонез. Что на это ответить? Камянов, конечно, поэт большой. Во всех смыслах. Он даже обогатил изящную русскую словесность неологизмом "Пидернешенел". Но с борщом он погорячился. Во-первых, в украинской традиции было принято заправлять борщ не только сметаной, но и растительным маслом. Во-вторых, существует и вариант постного борща, приготовленного без мясного отвара. Сюда уж лейте, что вашей душе угодно!

Пахлава от Плутарха || 10.07.15 || Рецепты от знаменитых людей


    То, чем могут гордиться греки.

 
Фото пользователей
Негев 09
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2026All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC