HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Британия готовится создать гигантский концлагерь

    На весь мир объявлено о подготовке преступления против человечности.
    Британская «Дэйли Мэйл» опубликовала примечательное сообщение. Начальник Генштаба британской армии сэр Ник Картер направил на рассмотрение правительства предложение об отправке в Африку воинского контингента в составе трёх тысяч бойцов. Раз уж не удалось придумать вакцину от Эбола, то пусть этот вирус погибнет на Африканском континенте. А с ним – и все жители Сьерра-Леоне.
    Генерал Картер предлагает плотно закрыть по периметру границы Сьерра-Леоне. Оттуда никто не должен выйти. И тут все средства хороши. И самое страшное даже не в этом. Страшное в том, что никто из числа правозащитников всего мира даже не заикнулся о преступности подобной практики.
    Хотя требования протест против создания «самого большого концлагеря» прозвучало. И не где-нибудь, в Комиссии ООН по правам человека. Только не подумайте, что комиссары ООН решили поставить на место зарвавшихся британских империалистов и неоколониалистов. Все эти яркие эпитеты припасены для Израиля, а «самый большой концлагерь» – это Сектор Газа.
    Ничего не поделаешь, традиция! Куда как проще разные гадости говорить на евреев. Да и они сами к этому привыкли. В этот раз отправят на «заклание» делегацию во главе с гендиректором Минюста Эмми Палмор. Ну в самом деле, не связываться же с постоянным членом Совбеза ООН Великобританией. А на Израиль грязь лить – это всегда пожалуйста.
   
    Ростислав Гольцман
   
   
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 21.10.14 04:55 | Просмотров : 1831

Введите слово для поиска
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Новости Хайфы Новости Израиля.
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Шоколадно-творожный торт || 25.05.12 || Рецепты от знаменитых людей


    На Шавуот лучшие израильские кондитеры наперебой предлагают свои варианты творожных тортов.

Перед тем как продать квартиру мы задаем себе вопрос, каким образом уберечься от проблем || 28.07.10 || На экономические темы

Перед тем как продать квартиру мы задаем себе вопрос, каким образом уберечься от проблем, и что именно следует помнить, чтобы полученные деньги остались при себе. В этой статье собраны советы, которые и дадут советы при приобретении жилья, и, вполне вероятно , вы узнаете для себя что-то новое.

Поддержка в приобретении товаров в режиме онлайн в странах Европы, Соединенных штатах, Китае и доставке их || 20.09.10 || Рекламный трюк

Товары, производимые в Америке и Китае или же европейские товары, как известно, обладают бесподобным качеством и пользуются колоссальным спросом. Но, чтобы купить в Китае или в каких-либо других странах товар выезжать туда не требуется.скажем, выберите онлайн товары из Германии, а вот доставку доверьте группе опытных профессионалов в сфере логистических и транспортных услуг - компании RusBid.

 
Фото пользователей
Нахаль Амуд 23
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2026All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC