HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Израиль за неделю 19.01.15-23.01.15

Беспорядки недели

В течение недели продолжались беспорядки в бедуинском городе Рахат на юге страны.

Теракт недели

В результате теракта в рейсовом автобусе в Тель-Авиве около 30 человек получили ранения разной степени тяжести.

Предупреждение недели

Армия обратилась к фермерам страны с просьбой пока воздержаться от обработки земель, находящихся вплотную к израильско-сирийской границе.

Запрет недели

В социальной сети facebook закрыта страница «Чирикающие статусы».

Минимум недели

Кнессет единогласно принял решение о повышении уровня минимальной зарплаты. С 1 апреля 2015 года минимальная зарплата в Израиле будет 4650 шекелей, 1 июля 2016 года – 4825 шекелей, 1 января 2017 года – 5000 шекелей.

Цифра недели

По оценке МВФ, экономический рост Израиля составит 3%. Выше рост будет только в Мексике (3,2%), США (3,6%), Индии (6,3%) и Китае (6,8%).

Человек недели

Один из участников израильской фабрики звёзд "Кохав Нолад" Ади Ледерман задержан спецподразделением полиции ЛААВ 433. Ледерман подозревается в том, что взломав компьютер американской певицы Мадонны, похитил оттуда песни, которые должны были войти в её новый альбом, и опубликовал их в интернете.
   
    Ростислав Гольцман
   
   
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 23.01.15 07:21 | Просмотров : 2258

Введите слово для поиска
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Новости Хайфы Новости Израиля.
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Программы на Форекс для заработка || 24.05.13 || От партнеров

С помощью Форекс-программ можно стать валютным трейдером и получать наличные деньги не выходя из интернета.

Как провести пасхальную трапезу || 11.04.14 || Рецепты от знаменитых людей


    Как всегда перед праздниками, израильтяне начинают считать калории.

Письмо депутата || 13.03.10 || Политика

Мне уже приходилось говорить о прорехах в Законе о депортации из Северной Самарии и сектора Газа. И по истечении почти пяти лет эти прорехи мешают нормальному обустройству людей. Наиболее вопиющим упущением стало игнорирование помощи семьям, пострадашим от террора. Закон сформулирован таким «замечательным» образом, что не только не помогает этим людям, но и лишает их поддержки, гарантированной более ранним законодательством.

 
Фото пользователей
Заповедник Тель-Дан 139
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2026All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC