HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Осенняя сессия

   В ближайшие дни сборную Израиля по футболу ожидают две важных игры.
   В рамках отборочного цикла Чемпионата Европы наша команда встретится на своём поле со сборной Кипра (10 октября) и в гостях со сборной Бельгии (13 октября). Израиль сохраняет шансы на выход в основную сетку турнира. При этом каждая игра и каждое очко имеют принципиальное значение.
   Национальная сборная понесла потери, ещё даже не приступив к тренировкам. Из-за травм пришлось отказаться от помощи многих ведущих игроков, в том числе Маора Бузагло, Рами Гершона, Лиора Рафаэлова, Ширана Ейни, Бибраса Натхо, Ариэля Харуша, Эяля Мешумара и Бена Саара. Если добавить в этот список ещё и не приглашённого Эльянива Барду, то следует признать – по сути, национальная сборная осталась без основного состава. Можно порадоваться, что вернулся в сборную бомбардир Омер Дамари. Это прекрасный футболист, но он сам недавно оправился от тяжёлой травмы. Эли Гутману пришлось серьёзно потрудиться, чтобы едва ли не с нуля создать новый состав. Причём наигрывать состав было некогда. Придётся сразу решать серьёзные вопросы.
   Киприотов в Иерусалиме надо побеждать. Только так можно надеяться на выход в этап плей-офф. Наши ребята постараются выстоять и в Бельгии, но следует всё же реально оценивать ситуацию, особенно с учётом понесенных потерь. Поэтому просто необходимо взять три очка на своём поле. Будем надеяться, что провалив главные экзамены, наши футболисты хотя бы успешно сдадут осеннюю переэкзаменовку.
   Обращаю внимание тех, кто едет на игру. За два часа до начала матча все дороги к столичному стадиону будут перекрыты полицейскими кордонами. Берите это в расчёт перед поездкой в Иерусалим.
   
   Ростислав Гольцман
   
   
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 10.10.15 14:22 | Просмотров : 1863

Введите слово для поиска
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Новости Хайфы Новости Израиля.
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Варенье в память о поэте Генделеве || 31.08.12 || Рецепты от знаменитых людей


    Михаил Генделев был одним из самых ярких персонажей эпохи «Большой Алии».

Туристическое направление Бенидорм – Коста Бланка. || 28.12.12 || Путешествия


    Город Бенидорм по праву называют столицей Коста Бланки. Никогда не спящий город не уступает по своим культурным и развлекательным ценностям ведущим городам Европы.

Большой выбор игр для iPhone с описаниями, обзорами и скриншотами || 17.06.09 || Статьи от пользователей

Большой выбор игр для iPhone с описаниями, обзорами и скриншотами

 
Фото пользователей
Зимний Негев 67
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2026All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC