HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Разбитые иллюзии

    Отсутствие кипы на голове Джейсона Гринблата и отсутствие строительства нового посёлка вместо Амоны вызвало уныние в среде израильских правых.
    Наблюдая довольные лица в Махмуда Аббаса, Джейсона Гринблата и Биньямина Нетаньяху электорат правых партий почуял неладное. Нет, совсем не благожелательных бесед с Абу Мазеном они ожидали с приходом Белый Дом Дональда Трампа.
    При Обаме все боялись, устоит ли под американским давлением Нетаньяху. Находились даже умные головы утверждавшие, что свою речь о двух государствах для двух народов премьер-министр произнёс лишь для того, чтобы усыпить бдительность президента США. Оказалось, что не того боялись. В отличие от многих недоброжелателей Нетаньяху, называющих его лжецом, я всегда повторял: внимательно слушайте всё, что он говорит.
    Так что не того вы боялись, господа хорошие. Не об американском давлении на Нетаньяху следовало думать. Это как раз не страшно. А вот давление президента США на Аббаса может иметь очень серьёзные последствия. Все прошлые попытки подарить арабам своё «Палестинское государство» заканчивалось провалом только из-за категорического отказа режима Рамаллы. Дональд Трамп может не предоставить Абу Мазену подобной роскоши.
    Вот тогда израильские усилия по созданию ещё одного арабского государства вполне могут увенчаться успехом.
   
    Ростислав Гольцман
   
   
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 16.03.17 04:38 | Просмотров : 1270

Введите слово для поиска
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Новости Хайфы Новости Израиля.
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Виды пожарных и охранных систем для городских квартир || 01.03.00 || На экономические темы

Комплексные системы безопасности, установка систем сигнализации, установка системы пожарной сигнализации, пожарная сигнализация в квартире

Самые вкусные пончики || 24.12.11 || Рецепты от знаменитых людей


    Ханукка – главное время массового потребления этого лакомства в Израиле.

Ошибка в опознании || 13.03.10 || Общество

Сотрудница одной из фирм по уходу за стариками рассказала мне такую историю.
Однажды им позвонил сын одного из подопечных. Он сообщил, что после замены сиделки, отец ( назовём его, например, Давид Ицхак) отказывается мыться. Сын попросил новую сиделку. Послали многоопытную специалистку. Прийдя по указанному адресу, она спросила у соседей, где квартира Давида Ицхака. Добрые соседи указали. Сиделка позвонила в дверь. Ей открыл пожилой мужчина.

 
Фото пользователей
Бахайские сады 41
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2026All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC