HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Я вынужден разочаровать господ из ПА

    Честное слово, не хотел этого.
    Как всегда, просто так получилось. Я же не требую от них невозможного. Например, не воровать. Или, если уж разворовали бюджеты на пропаганду, не нанимать бездарей и бездельников, а просто промолчать. Так нет, несут ахинею на весь мир! Как после этого мне, тоже на весь мир, не рассмеяться?
    Теперь по порядку. Администрация ПА, после встречи Махмуда Аббаса с Дональдом Трампом, всеми силами пытается убедить весь мир в своём внешнеполитическом успехе. Ещё бы! Большой белый господин уделил целых 20 минут своего драгоценного внимания «вождю палестинской революции». Ситуация анекдотичная, но приказ «президента Палестины» однозначен: рассказывать всем, что «Трамп наш!»
    Зная, какие бюджеты ПА выделяет на пропаганду, можно не сомневаться, что устроить они могут что угодно. С другой стороны, как я рассказывал на Конференции по вопросам международной журналистики в Киеве, не секрет и другое: коррупция в ПА дошла до такой степени, что разворовывается буквально всё, поэтому пропаганда у них выходит плохого качества. Между тем, «заказ» следует исполнять к сроку.
    То ли по причине повального воровства, то ли ещё почему, на-гора выдали ещё один «разоблачительный материал», который по праву займёт достойное место в ряду бесконечных «ляпов» пропагандистов ПА. Оказывается, чиновники МИД Израиля требовали от Трампа, чтобы он прилетел в Иерусалим в начале июня, но президент США настоял на визите в конце мая, чтобы никто не подумал, что он поддерживает израильтян. Не понятно? Для непонятливых арабские пропагандисты объяснили: в начале июня – 50-летие Шестидневной войны. Израильтяне хотели, чтобы сложилось впечатление, что США их поддерживают, но Трамп разгадал их манёвр и не поддался на уговоры.
    Возможно, на какого-нибудь недоумка в Рамалле это и сработает. Арабы официально называют Шестидневную войну Июньской. Вот только с остальным вышла промашка. В Израиле всё отмечают по еврейской дате. Поэтому юбилей Шестидневной войны в этом году придётся на 20-е числа мая. Да-да, именно на время приезда в Иерусалим Трампа. Так президент США ещё раз подчеркнул свою поддержку государства Израиль.
    Чтобы окончательно излечить Абу-Мазена от «головокружения от успехов» Трамп удалил из своего твиттера пост, содержавший фразу: «Для меня было честью приветствовать президента Аббаса в Белом Доме». А то что-то зазнался «вождь палестинской революции». Говорить будет, что ему скажут и когда разрешат.
   
    Так что я вынужден разочаровать господ из ПА. Надули вас ваши же пропагандисты.
   
    Ростислав Гольцман
   
   
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 07.05.17 09:14 | Просмотров : 909

Введите слово для поиска
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Новости Хайфы Новости Израиля.
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Банановый хлеб американцев || 12.02.16 || Рецепты от знаменитых людей


    В массовом порядке бананы в США появились примерно в конце XIX века.

Нюансы интерьерной печати || 30.06.00 || Рекламный трюк

Интерьерная печать в г. Тюмени

О правде и лжи || 25.07.11 || Тренинг сознания .

Нежная правда в красивых одеждах ходила,
Принарядившись для сирых, блаженных калек
Грубая Ложь эту Правду к себе заманила
Мол, оставайся-ка ты у меня на ночлег
И легковерная Правда спокойно уснула,
Слюни пустила и разулыбалась во сне
Хитрая Ложь на себя одеяло стянула
В Правду впилась и осталась довольна вполне

 
Фото пользователей
Хайфский зоопарк 104
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2024All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC