HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Не нужно быть наивным

    Многие мои соотечественники торопятся с выводами.
    После третьего за краткий отрезок времени теракта в Англии (два в Лондоне и один в Манчестере) я поразился обилию однотипных статусов в социальных сетях. Израильтяне едва ли не в один голос утверждали, что уж теперь-то англичане всё поймут и кардинально изменят вектор своей политики.
    Я сам человек по натуре достаточно наивный, но не до такой же степени! Уверяю вас, ничего они не поймут. Им это не нужно. Они всё так же будут устраивать антисемитские шабаши, английские профессора – организовывать бойкот, а прекраснодушные – инициировать акции типа «обними мусульманина».
    Беседы с друзьями из Лондона ещё раз убедили меня в этом. Даже в преддверии выборов никто из представителей двух британских партий не решается назвать вещи своими именами. Остальное понятно: не поставив верный диагноз невозможно лечить болезнь. И что бы далее ни происходило (новые теракты или агитация израильтян приезжать поднимать захиревший английский хай-тек), ничего кардинальным образом не изменится.
    Поэтому я выражаю свои искренние соболезнования англичанам. В-первых, пострадавшим в терактах и их семьям. Во-вторых, подданным британской короны, которые даже самим себе не решаются признаться в наличии серьёзной проблемы.
   
    Ростислав Гольцман
   
   
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 04.06.17 23:34 | Просмотров : 2108

Введите слово для поиска
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Новости Хайфы Новости Израиля.
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

О везении и невезении || 08.10.12 || Тренинг сознания .


   
    Чашечка кофе - поднять настроение
    Полшоколадки - заесть невезение
    Этот проверенный вкус горько-сладкий
    Мне словно шепчет: "Все будет в порядке!"
   

О целях || 17.01.13 || Тренинг сознания .



    Я пройду через преграды,

    Через годы и века...

    Я пройду по этой жизни,

    Очертя берега

    Я приду к заветной цели,

    Хоть дорога не проста

    Будут, знаю и ошибки

    Все, как с чистого листа...

   

   

Зайка моя || 01.08.14 || Рецепты от знаменитых людей


    Кулинарные воспоминания о шоке страны.

 
Фото пользователей
Мошава германит 034
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2026All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC