HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Кто будет главным полицейским
Увеличивается количество кандидатов на пост Генерального инспектора полиции.
    В мае 2011 года истекают полномочия нынешнего Генинспектора Давида Коэна. До недавнего времени основными претендентами на освобождающуюся вакансию были командир Тель-Авивского округа Шахар Аялон (55 лет), замгенинспектора Илан Франко (56), представитель полиции Израиля в США Ури Бар-Лев (51) и командир Южного округа Йоханан Денино (51) и глава Управления исполнения наказаний Бени Каниак. Но перед праздниками глава УИН Каниак сообщил, что не будет подавать свою кандидатуру на рассмотрение государственной комиссии и вообще собирается на пенсию. Количество кандидатов на пост Генинспектора тем временем увеличилось. На рассмотрение комиссии свои кандидатуры подали командир Иерусалимского округа Аарон Франко (55) и начальник кадрового управления полиции Амихай Шай (58). Возникновение новых кандидатур вызвало недовольный ропот среди полицейского генералитета.
    Так кто же нарушил спокойствие полицейской верхушки?
   Генерал полиции Аарон Франко отдал службе 33 года. В своё время провёл коренную перестройку работы народных дружин и отдела по связям с общественностью. Весьма преуспел в Иерусалимском округе. Его полномочия специальным приказом были продлены ещё на год. Давид Коэн всегда очень хорошо отзывался о работе Аарона Франко.
    Генерал полиции Амихай Шай на службе 26 лет. В прошлом руководил отделом по расследованию тяжких преступлений и отделом по борьбе с международной преступностью. Давид Коэн назначил Шая руководить кадровой политикой.
   Ещё до начала собеседований все шесть кандидатов сообщили, что если не получат желаемой должности, то оставят службу.
    Перед министром внутренней безопасности Ицхаком Аароновичем стоит непростая задача. Следует выбрать лучшего кандидата на пост Генерального инспектора полиции и в то же время не допустить массового исхода опытных руководящих кадров. На сайте наших друзей.
   
    Ростислав Гольцман
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 03.10.10 21:32 | Просмотров : 2147

Введите слово для поиска
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Новости Хайфы Новости Израиля.
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Дизайнерская мода, обувь, сумки, рюкзак, пальто: пальто мужское купить - Магазин одежды www.LondonStreet.ru от Лондонских популярных дизайнеров || 19.03.12 || Статьи от пользователей

Дизайнерская мода, обувь, сумки, рюкзак, пальто: пальто мужское купить - Магазин одежды www.LondonStreet.ru от Лондонских популярных дизайнеров

Эксклюзивная одежда всегда пользовалась спросом, предоставить огромный список дизайнерской одежды может данный интернет магазин дизайнерской одежды LondonStreet.

Эта дизайнерская одежда предложена от Лондонских современных дизайнеров, какие предлогают забытые вещи в новом свете, это итог превосходной фантазии и мастерских шагов.

Картофельный салат для американской армии || 23.01.15 || Рецепты от знаменитых людей


    Картофельный салат в разных своих вариациях находится в ассортименте многих кухонь мира.

Цены на отдых в Кении 2013 || 15.05.13 || Путешествия

На сегодняшний день каждый задумывается, куда можно отправиться, чтобы увидеть красивые места.

 
Фото пользователей
Дмитрий Фельдман элоним 3
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2024All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC