HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Сегодня опубликуют правду об убийстве Кеннеди

    По требованию президента Дональда Трампа FBI опубликует своё самое секретное дело.
    Пусть это будет данью эксцентричности Трампа или его желанию отомстить руководству спецслужб, но главное, что наконец-то в этой истории будет поставлена точка. Прежде всего, это важно для самих американцев. Однако понимание механизмов расследования этого дела может быть полезным и для нас.
    Многие детали убийства президента США Джона Фицджеральда Кеннеди перекликаются с деталями громких преступлений в Израиле. В чём-то они в Израиле были даже усовершенствованы. Например, убийство главного подозреваемого. После бойни в пещере Махпела был убит д-р Барух Гольдштейн. Убийца Гольдштейна так и не был найден, причём у многих сложилось такое впечатление, что убийцу не сильно искали. В США Джек Руби стрелял в Ли Харви Освальда при всём честно народе, журналистах и собственно агентах FBI. После этого Руби судили и приговорили к смертной казни, но затем передумали и дали ему «самостоятельно» умереть от рака.
    Так что я с неподдельным интересом жду публикации документов по делу об убийстве президента Кеннеди.
   
    Ростислав Гольцман
   
   
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 26.10.17 05:00 | Просмотров : 1975

Введите слово для поиска
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Новости Хайфы Новости Израиля.
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Мониторинг рынка работы в г. Красноярске(2) || 26.09.03 || От партнеров

По статистическим данным органов занятости по Красноярскому краю, который к сегодняшнему дню является одним из самых развитых у нас в России центров промышленности, ситуация на рынке занятости сегодня вполне обнадеживающая. К примеру, постепенно происходит снижение показателя напряженности - уменьшается количество безработных граждан по отношению к количеству доступных вакансий. Таким образом, по итогам первой половины 11-го года коэффициент напряженности составляет 1.6. В целом по Сибирскому Федеральному округу данный показатель такой же составляет 1.6. При этом если сравнивать с показателем по России, то Красноярску и региону есть, куда стремиться - в среднем по РФ вышеупомянутый показатель составляет 1.4.

Мой фондовый рынок || 13.04.12 || Фондовый рынок


    В самом начале рубрики «жизнелюб» мною было обещано, что мы отправимся на поиски различных гаджетов для оптимизации нашего жизненного пространства. Вовсе не собирался обманывать. По тем или иным причинам до сих пор не нашлось времени продолжить эту тему , за что прошу извинить меня , действительно был очень занят . Кроме того , обдумывая ,о чем здесь можно поговорить ,понял, что материала может быть настолько много ,что стоит выделить его в отдельную рубрику .

Сантехник || 18.04.00 || Статьи от пользователей

Установка качественной сантехники не является гарантией того, что она будет работать длительное время без каких-либо поломок.

 
Фото пользователей
Зимний Негев 86
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2026All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC