HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Будьте внимательны!

    От этого зависит ваша безопасность и исправность вашего автомобиля.
    Инспекторы Министерства энергетики установили, что на четырёх АЗС севера страны бензин не годен для заправки автомобиля. Октановое число, указанное на пистолете, не соответствует действительности. Поэтому хозяева заправок обязаны закрыть эти точки.
    Как известно, АЗС на севере страны появляются, как грибы после дождя. Они носят разные экзотические названия, а иногда обходятся и без оных. Их всё равно находят. Причина привлекательности этих АЗС для автолюбителей в относительной дешевизне продающегося там бензина. Предупреждения о возможности нарваться на контрафакт останавливают немногих. Надо признать, что горючее в Израиле неоправданно дорогое.
    Но всё же, когда останавливаешься у «пиратской» АЗС, то хотя бы отдаёшь себе отчёт, что рискуешь. Между тем, как выяснилось, и на заправке крупной сети у тебя нет никакой гарантии, что ты заправляешься стандартным бензином. То есть, хоть и платишь полную цену, а получаешь всё равно контрафакт.
    Чтобы убедиться в этом, достаточно взглянуть на список заправок, где инспекторы обнаружили бензин, не соответствующий установленным стандартам: АЗС «Дизель Корен» в Хайфе, АЗС «Делек» в Парк ха-Рехев в Хайфе, АЗС «Дор Алон» в Лев ха-Мифрац и АЗС «Сонол» в Хурфейше.
    Автолюбители, будьте бдительны! Это только в комедии «Джентльмены удачи» история о том, как Василий Алибабаевич бензин ослиной мочой разбавлял, могла вызвать смех. Некачественный бензин может нанести ущерб автомобилю, а неисправная машина – угроза водителю, его пассажирам и другим участникам дорожного движения.
   
    Ростислав Гольцман
   
   
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 02.11.17 07:53 | Просмотров : 1385

Введите слово для поиска
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Новости Хайфы Новости Израиля.
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Установка системы отопления дома. || 09.03.10 || Рекламный трюк

Если речь идет об обустройстве бытового уюта – все методы подойдут. Может быть, я выразился слишком жестко, но имелось в виду использование любых технологических устройств. Именно поэтому, во время того как мы говорили про отопление в загородном коттедже, мне хотелось, чтобы система была независима от центрального отопления.

За чечевичную похлёбку || 06.12.15 || Рецепты от знаменитых людей


    Всем привет. После длительного перерыва продолжаем наш разговор об ивритских пословицах и поговорках, источником которых является Тора.

Взгляд в будущее || 09.03.00 || Авто-мото

В начале года специалисты из исследовательских компаний пытаются понять, в каком направлении будет двигаться рынок автосервисных услуг. Согласно их прогнозам, отрасль ждут как новые испытания, так и новые возможности для развития. Ремонтникам остается только вовремя распознать, когда начнет проявляться та или иная тенденция.

 
Фото пользователей
Хайфский зоопарк 088
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2024All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC