HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Провокация не удалась

    Визит Ахмадинеджада в Ливан не принёс ожидаемого пропагандистского эффекта.
    Приезд президента Ирана в Ливан с запланированным посещением юга страны не принёс ожидаемых пропагандистских прибылей. Приезд Ахмадинеджада показал, что в Ливане есть достаточно сил, протестующих против вхождения их страны в орбиту влияния Ирана. В СМИ было распространено письмо коллективное письмо представителей ливанской интеллигенции. В нём недвусмысленно указывалось, что ливанский народ не заинтересован в сближении с иранскими фанатиками.
    Не получилось демонстрации поддержки и у союзников из Хизбаллы. Встреча в бункере Ахмадинеджада с Хасаном Насраллой несла совершенно понятную символику. Участь любого врага Израиля проста: ответить за свои преступления либо до конца жизни трястись от страха в подвале.
    Даже в «освобождённом» Южном Ливане, оккупированном Хизбаллой, не удалось провести достойного высокого гостя шоу. Ливанцы не проявили ни малейшего энтузиазма. Торжественную встречу Ахмадинеджаду пришлось устроить в поселении, в котором живут иранцы. Они заняты восстановлением разрушенных и строительством новых фортификационных сооружений для Хизбаллы. Работы финансируются Ираном. Под крики соотечественников, которых подбадривали вооружённые люди, Ахмадинеджад повторил свои бредни о том, что «дни сионистов сочтены». На кого это было рассчитано? На Израиль? Конечно. На публику в мире? Так все следили за спасением чилийских шахтёров. На собравшихся? Ага, у них вообще был большой выбор, находясь под прицелом вооружённых боевиков. Разве что на аяттол в Тегеране.
    Вот так и отправился Ахмадинеджад восвояси не солоно хлебавши.
   
    Ростислав Гольцман
   
    Карикатура Татьяны Белоконенко
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 17.10.10 01:39 | Просмотров : 2330

Введите слово для поиска
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Новости Хайфы Новости Израиля.
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Купить DeWalt — практичное вложение! || 19.10.03 || Товары,услуги

Интересуетесь, где приобрести настоящие электроинструменты марки DeWalt? Вы попали по адресу! В интернет-магазине вы найдете электроинструменты Девольт на любой вкус: начиная крошечными расходными частями и заканчивая станками и строительными пылесосами солидных размеров.

Туристическое направление Бенидорм – Коста Бланка. || 28.12.12 || Путешествия


    Город Бенидорм по праву называют столицей Коста Бланки. Никогда не спящий город не уступает по своим культурным и развлекательным ценностям ведущим городам Европы.

Завоевание внимания своим характером || 10.07.13 || Статьи от пользователей

Вполне вероятно, что мужчины первым делом заме - и наш ангельский характер. Вы знаете, что мужчи ны, и особенно достойные мужчины, ищут женщин с до» тойным характером. Они могут осознанно наблю - длть за проявлением вашего характера, и когда они л метят ангельские поступки или черты, они обяза - гслыю это отметят про себя.

 
Фото пользователей
Мошава германит 053
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2024All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC