HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Кац готов расстаться с Ха-Поэль Хайфа

    Хозяин «Ха-Поэль» (Хайфа) Йоав Кац сообщил, что готов продать этот клуб за достаточно скромную сумму: всего 20 миллионов шекелей.
    На вопрос журналистов, не жалко ли ему расставаться с командой, для которой он столько сделал, Кац процитировал другого известного бизнесмена: в моём доме не на продажу только жена.
    При руководстве и финансировании израильского миллиардера Йоава Каца, постоянно проживающего в США, «Ха-Поэль» (Хайфа) стал одним из ведущих футбольных клубов страны, о чём ещё раз напомнил в прошедшем сезоне. Но, видимо, пришла пора прощаться. Так что, если в вашем распоряжении находится некая скромная сумма и вы готовы её отдать на благо отечественного спорта – хорошо об этом подумайте.
    Пока же ушёл в отставку с поста вице-президента клуба «Ха-Поэль» (Хайфа) Дорон Осидон. В этой должности Осидон проработал два года. Сейчас он выдвинул свою кандидатуру на пост гендиректора Израильской футбольной ассоциации.
    Отборочные игры Лиги Чемпионов. «Ха-Поэль» (Беэр-Шева) в игре на своём поле вновь обыграл чемпиона Эстонии «Флора» (Таллинн), на этот раз со счётом 3:1. Мячи на счету Хена Эзра, Ханана Мамана и Маора Меликсона. Гол престижа у гостей забил Рауно Аллику. В следующем этапе «Ха-Поэль» (Беэр-Шева) ожидает более серьёзный соперник – хорватский клуб «Динамо» (Загреб).
    Отборочные игры Лиги Европы. «Маккаби» (Тель-Авив) выиграл у «Ференцвароша» со счётом 1:0 и вышел в следующий этап отборочных игр. Победный гол в начале второго тайма забил Элиран Атар с подачи Руслана Барского.
    Для БЕЙТАР (Иерусалим) отборочный цикл закончился поражением на своём поле от грузинской команды «Чихура». Хотя хозяева поля и открыли счёт в игре (гол забил Идан Веред), но потом почти сразу получили два мяча в свои ворота (Леван Какубава и Георгий Габедава). Сразу после этого в СМИ появились сообщения, что на следующей неделе Веред подпишет контракт с «Маккаби» (Хайфа).
    Баскетбол. «Маккаби» (Кирьят-Гат) не стала подавать заявку на участие в играх первой Национальной лиги по баскетболу. Очевидно, клуб готовят к расформированию.
    Нет худа без добра. Благодаря отказу от игры «Маккаби» (Кирьят-Гат), место в первой Национальной лиге сохранил «Ха-Поэль» (Хайфа). Значит, городское дерби теперь нас ожидает не только в футболе, но в баскетболе. Правда, в «Маккаби» (Хайфа) долго в первой Национальной лиге задерживаться не собирается. В ближайшее время баскетбольный «Маккаби» (Хайфа) отправляется в турне по США.
   
    Ростислав Гольцман
   
   
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 21.07.18 04:27 | Просмотров : 1235

Введите слово для поиска
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Новости Хайфы Новости Израиля.
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Жареные каштаны для Вячеслава Малежика || 24.01.14 || Рецепты от знаменитых людей


    Воспоминание о мечте прогуляться по Парижу.

Праздник Нептуна || 02.08.13 || Рецепты от знаменитых людей


    Хорошо было летом на Молдаванке.

О бедности и богатстве || 28.04.12 || Тренинг сознания .


    Хорошо, если платье твое без прорех
    И о хлебе насущном подумать не грех
    А всего остального и даром не надо -
    Жизнь дороже богатства и почестей всех.
   
    (О.Хайям)
   
   

 
Фото пользователей
Зимний Негев 75
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2024All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC