HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Кто боится Эльдада Янива

    На чьи замечания стоит обратить внимание.
    Наши лейбористы, как всегда, не виноваты. Они всего-то пошли под флагами ООП на площади Рабина покричать: «Духом и кровью мы с Палестиной», «Израиль - нет, Палестина - да!», «Палестина и арабский язык - отсюда и до Иордана» и т.п. И тут все на них накинулись. Обидно, конечно, кто спорит. У нас же демократия, а тут спокойно еврейское государство уничтожить не дают.
    Лейбористы критики со стороны, конечно же, не потерпят. И уж тем более, если критика звучит из уст искренне ненавидимой ими Мири Регев. Регев на заседании правительства заявила следующее: «Рабин бы перевернулся в гробу из-за того, что левые поддержали арабов, поднявших знамёна ООП. Вчера творилось нечто гадкое. Я собираюсь обратиться к юридическому советнику правительства с требованием разобраться, почему в центре Тель-Авива были подняты палестинские флаги». Пресс-служба Аводы отреагировала лаконично: «Рабин бы перевернулся в гробу, если бы узнал, что такой подстрекатель как вы является министром правительства».
    Честно говоря, реакция странная. Хотя удивляться здесь нечему. Внутрипартийные перепалки проходят не многим лучше. Например, бывший лидер Аводы Эхуд Барак не выдержал. Так и написал на своей страничке в социальной сети: ну что это за выкрики «В огне и крови…» под флагами ООП? Ему быстро ответил ходивший на эту демонстрацию Эльдад Янив: это кто тут рот открыл? Сам же говорил, что будь ты палестинцем соответствующего возраста, был бы террористом! Прав Эльдад Янив и на месте Барака я бы был осторожней. Вот какая шумиха сейчас вокруг Эйтана Броши. И угадайте, кто больше всего заинтересован в уходе Броши? Кто получит депутатский мандат в случае этой отставки? Правильно, Эльдад Янив. Так что Бараку стоит быть осторожней. Он не в Кнессете, но и юридический советник правительства Манденблит не ожидал, что Эльдад Янив каждую неделю будет устраивать демонстрации у него под окнами.
    Так что нужно быть осторожней, критикуя функционеров Аводы. Особенно их же однопартийцам.
   
    Ростислав Гольцман
   
   
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 13.08.18 00:35 | Просмотров : 1421

Введите слово для поиска
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Новости Хайфы Новости Израиля.
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Лазанья для Гарфильда || 23.11.12 || Рецепты от знаменитых людей


    Известный анимационный герой является поклонником итальянской кухни.

Торт со смешным названием -Домик Хо-Ши-Мина || 19.03.10 || Рецепты от знаменитых людей

3 пачки обычного квадратного сдобного печенья, молоко, 400 гр. творога, 1 ст сахарного песка, 2 ч.л. какао, 200 гр. сливочного масла. Для глазури: 1ст. сахара, 1/2 ст.сметаны, 2 ст.л. какао.

Здоровый День Независимости || 02.05.14 || Рецепты от знаменитых людей


    По просьбе наших читателей.

 
Фото пользователей
Хайфский зоопарк 054
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2024All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC