HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Саудовская Аравия наносит ответный удар

    Что стоит за решением президента Франции Эммануэля Макрона.
    Если не знать всей подноготной, то внешнеполитические действия французов напоминают американские горки. Ещё в понедельник они вместе с другими европейскими кон-спонсорами ядерной сделки искали возможности обойти американские санкции, то уже во вторник Макрон распорядился заморозить иранские активы во французских банках.
    На самом деле, ничего удивительного нет. Как в Германии инвесторами многих проектов являются иранцы, так во Франции многое финансируют саудовцы. Иранцы, как известно, снабжают ракетным оружием повстанцев в Йемене и те уже несколько раз пытались обстреливать Саудовскую Аравию. Как это принято у наших противников, эти ракеты либо взрываются на старте, либо летят мимо установленной цели.
    Саудовцы разумно решили, что не стоит ждать, когда у иранцев наконец-то получится направить ракету на Эр-Рияд. Борьба французов за право Ирана обзавестись ядерным оружием королевской семье тоже, прямо скажем, не нравится. Макрон получил приказ из Эр-Рияда, который неукоснительно выполнил.
    Вот и молодец. Понимает президент Франции, чьи приказы нужно выполнять. Таких ещё много поступит. Например, ливанской армии скоро нужно будет выдворять со своей территории «беженцев». Теперь угадайте, военные советники из какой армии и при чьём финансировании будут готовить ливанских солдат к проведению этой операции.
   
    Ростислав Гольцман
   
   
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 03.10.18 21:48 | Просмотров : 2626

Введите слово для поиска
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Новости Хайфы Новости Израиля.
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Испанская паэлья || 08.07.16 || Рецепты от знаменитых людей


    Ещё одна жемчужина Средиземноморья.

Окрошка для Кефирыча || 12.06.15 || Рецепты от знаменитых людей


    Возвращаю долг читателям нашей рубрики.

Ольборг || 21.03.10 || Ольборг

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

О́льборг — город в Дании, в центре Северной Ютландии с населением 163 228 человек (2005). Его географическое положение на Лим-фьорде способствовало тому, что в Средние века Ольборг стал важной гаванью, а позднее — промышленным центром. Сегодня город переживает переходный этап от промышленного города, населенного рабочим классом, к наукоёмкому центру. Этому в большой мере способствует Ольборгский университет, основанный в 1974. В Ольборге находится военно-воздушная база и лютеранская епархия.

 
Фото пользователей
Зимний Негев 47
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2026All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC