Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Работа над ошибками

Хайфские футбольные команды пытаются вернуться в верхнюю часть турнирной таблицы.
   Первым в игру вступил «Ха-Поэль» (Хайфа). В прошлую субботу «Ха-Поэль» в гостях играл с «Ирони» (Кирьят-Шмона). Надо признать, что хайфские футболисты активно начали игру. На 22-й минуте счёт открыл футболист «Ха-Поэль» Галь Арэль. Гол был красиво забит с пенальти, хотя само назначение пенальти представляется сомнительным.
   Надо отдать должное футболистам «Ирони» (Кирьят-Шмона). Второй тайм уже проходил под их диктовку. Справедливым результатом стал ответный мяч, который забил Мухаммад Шекар с подачи Эдена Шамира. В результате – ничья 1:1.
   В прошлый понедельник «Маккаби» (Хайфа) принимал на своём поле «Маккаби» (Нетания) и вновь проиграл. В конце второго тайма неудачи хайфских футболистов ходили парами. На 52-й минуте был удалён центральный защитник «Маккаби» (Хайфа) Этьен Рейнен, а на 77-й минуте гол в ворота хайфской команды забил центральный защитник «Маккаби» (Нетания) Давид Тирам. Затем на 89-й минуте был удалён Сан Менахем, а на 94-й минуте гол забил Моти Бершадский. Поражение со счётом 0:2 отбросило «Маккаби» (Хайфа) в самый конец турнирной таблицы.
   Теперь «Ха-Поэль» (Хайфа), «Маккаби» (Хайфа) и «Ха-Поэль» (Раанана), имея по шесть очков, занимают места с 11 по 13. Замыкает турнирную таблицу столичный БЕЙТАР.
   В играх восьмого тура чемпионата страны хайфские команды встретятся с тель-авивскими. В воскресенье «Ха-Поэль» (Хайфа) будет принимать на своём поле «Маккаби» (Тель-Авив), а в понедельник «Маккаби» (Хайфа) в гостях будет играть с «Ха-Поэль» (Тель-Авив).
   Отставка недели. За печальный результат в 5 очков и последнее место после семи туров с должности главного тренера БЕЙТАР (Иерусалим) был уволен Гай Лузон. Фред Рюттен остаётся главным тренером «Маккаби» (Хайфа), по крайней мере, до окончания игры с «Ха-Поэль» (Тель-Авив), что вызвало протест болельщиков хайфского клуба, пообещавших бойкотировать встречу ближайшего тура. При этом подал в отставку с поста главного тренера «Ха-Поэль» (Хайфа) Нир Клингер. Нет, не из-за провальных результатов игр начала чемпионата. Просто Клингер считает себя достойным кандидатом на должность нового главного тренера БЕЙТАР (Иерусалим).
   Молодёжная Лига Чемпионов. В отличие от старших товарищей, молодёжный состав «Маккаби» (Тель-Авив) продолжает играть в Европе. Разгромив в ответной игре «Анжи» (Махачкала) со счётом 3:0, «Маккаби» вышел в следующий этап соревнований, где его ждёт встреча с чешским «Сигма» (Оломоуц).
   Легионеры. Бывший игрок «Маккаби» (Хайфа) и «Селтик» (Глазго) и действующий игрок сборной Израиля Бирам Кияль забил свой первый гол в английской премьер-лиге, обеспечив своей нынешней команде «Брайтон» победу со счётом 1:0 над «Ньюкасл».
   Чемпионат мира по гимнастике. Впервые сборная Израиля официально прибыла в столицу Катара Доха.
   Баскетбол. Первое поражение в Высшей лиге потерпел «Ха-Поэль» (Беэр-Шева). В трудной борьбе в гостях южане уступили действующему чемпиону страны «Маккаби» (Тель-Авив) со счётом 64:66. Лучшим на площадке был Джо ДиБарталомео (22 очка и 7 подборов).
   Евролига. В Европе дела у «Маккаби» (Тель-Авив) дела идут не так гладко. В гостях «Маккаби» уступил греческому «Олимпиакосу» со счётом 80:88. На этом фоне вновь стали слышны голоса, требующие вернуть в Тель-Авив Дэвида Блата. Только не приедет он. Блат сейчас «Олимпиакос» тренирует.
   Лига Чемпионов FIBA. «Ха-Поэль» (Иерусалим) потерпел первое поражение в нынешнем сезоне. К сожалению, это произошло в Лиге Чемпионов. В игре с «Антверпеном» «Ха-Поэль» уступил со счётом 87:101.
   Еврокубок. «Ирони» (Нес Циона), наоборот, одержал первую победу в европейском турнире, обыграв голландский «Ден Босх» 91:85.

Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Новости Хайфы Новости Израиля.
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Росарио || 30.03.10 || Росарио

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Росарио (исп. Rosario) — город в Аргентине, в провинции Санта-Фе. С населением в 909 397[1] жителей (перепись 2001 года) является третьим по численности в стране, после Буэнос-Айреса и Кордовы. Город расположен на берегу реки Парана, в 300 км северо-западнее от Буэнос-Айреса.

ЖК Дворцовая Слобода в Санкт-Петербурге || 10.12.15 || Рекламный трюк

Квартира в элитной новостройке подчеркивает не только статус ее владельца, но и его изысканный стиль. Сейчас множество строительных компаний создают поистине роскошные дома в самых интересных частях города, и порой выбрать какую-то одну квартиру просто невозможно.

Форум forumKHARKOV.com: продвижение, Форум - Смело заходите, удобное расположение рубрик, огромная масса людей || 21.04.10 || Статьи от пользователей

Владельцам портала Forumkharkov.com отлично удалось встретить в одном месте большую массу пользователей с общими взглядами, и людям вполне комфортно общаться на форуме.