HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Комитеты обороны готовят Линч израильтян

    Причина: увеличение количества акций «Расплаты» תג מחיר.
    Данные надёжные. Всё-таки опубликованы «в самой правой» газете страны «Исраэль ха-Йом». Не могут больше этих безобразий терпеть «наши палестинские партнёры». ШАБАК подтверждает: если в прошлом году было зарегистрировано 79 акций «Расплаты», то в нынешнем, ещё не закончившемся году – уже 118.
    Среди действий, подпадающих под определение «Расплаты» תג מחיר: оскорбляющие арабов граффити, прокалывание шин автомобилей и даже поджоги (правда, без уточнений количества, обстоятельств и мест). Арабы Иудеи и Самарии в ответ на это создают свои комитеты обороны, которые готовятся к линчеванию израильтян.
    По-моему, наши контрразведчики лукавят. Теракты не прекращались ни на минуту. Достаточно вспомнить, что недели полторы назад Нетаньяху (теперь ещё и министр обороны) отметил, что силами армии и ШАБАК в текущем году было предотвращено более 500 терактов. Так что «наши палестинские партнёры» и без всяких там комитетов обороны готовы резать евреев день и ночь.
    Эту публикацию понять просто: Махмуд Аббас то ли выжил из ума, то ли продолжает действовать в рамках своей антисемитской докторской диссертации. Аббас, конечно, не Арафат и лично в подготовке терактов не участвует. Между тем, приказ уже отдан. Только этим можно объяснить прекращение сотрудничества между израильскими спецслужбами Иерусалимского округа и палестинскими силами безопасности, починяющимися администрации в Рамалле. Антиизраильская пропаганда в подконтрольных администрации ПА СМИ в последнее время усилилась. Зачем Аббасу новый этап напряжённости – непонятно, но это именно то, что сейчас делают его подручные.
    Между тем я требую от ШАБАК: все эти «Расплаты» תג מחיר пора прекратить. Я ни минуты не сомневаюсь, что для наших контрразведчиков это дело не нескольких дней, а часов. На чём базируется моя уверенность, я уже излагал многократно. Можно вспомнить хотя бы статьи «Расплата за глупость», «Когда наступит расплата», «Послесловие к телеинтервью», «Что сказал Алекс Фишман», «Моя личная благодарность Амнону Абрамовичу». Повторяться не стану, а только напомню, что все эти «неуловимые Джо» наносят вред в первую очередь евреям, а не их арабским соседям. Например, юридический советник правительства д-р Авихай Манденблит отправил письмо главе Минстроя Йоаву Галанту с требованием не предоставлять населённым пунктам в Иудее и Самарии статуса районов национального предпочтения. Какие ещё предпочтения этим экстремистам? Это также наносит удар и по имиджу Израиля в мире. Акции «Расплаты» תג מחיר в докладе Госдепа США 2014 года были приведены в качестве примера «израильского террора». Так что эти «Расплаты» תג מחיר следует прекратить немедленно.
    Повторю то, что говорил уже неоднократно. Хотите сохранить «неарабский отдел» ШАБАК – пожалуйста. Хотите увеличить его финансирование – если бюджет министерства главы правительства это позволяет, то без проблем. Но при условии сворачивания операций по имитации «еврейского подполья».
   
    Отказ от прекращения акций «Расплаты» תג מחיר, по причинам, указанным выше, является деянием сопоставимым с государственной изменой. Уж простите за прямоту.
   
    Ростислав Гольцман
   
   
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 01.12.18 21:03 | Просмотров : 1146

Введите слово для поиска
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Новости Хайфы Новости Израиля.
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Инструмент "Арсенал - лучшее решение для рабочих рук || 14.08.03 || Товары,услуги

среди некачественного товара китайского производства, представленного повсеместно инструмент от данной торговой марки выделяется своими профессиональными качествами . А также имеет более низкую стоимость в сравнении с известными европейскими фирмами.

Гости на пороге || 03.05.14 || Рецепты от знаменитых людей


    Самое противное, когда вам звонят знакомые и говорят: « Привет, мы тут не далеко от тебя. Будем минут через 20, готовить не надо мы чаек попьем и пойдем…..!.». Ну вот, а в доме ничего к чаю, на этот случай у меня есть великолепный рулет, я его люблю с яблоками и корицей, но фантазия безгранична и каждый может заполнить это чудо своей любимой начинкой.

Виды пожарных и охранных систем для городских квартир || 01.03.00 || На экономические темы

Комплексные системы безопасности, установка систем сигнализации, установка системы пожарной сигнализации, пожарная сигнализация в квартире

 
Фото пользователей
Д Фельдман.Автовыставка 9
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2026All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC