HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Амирам Левин – защитник творцов

   Боевой генерал решил защитить творческую интеллигенцию от Мири Регев.
   Этому посвящена статья Амирама Левина, опубликованная в газете «Едиот Ахронот». Статья носит выразительное название: «Голос творцов». Именно этот голос, по мнению Левина, были подняты против законопроекта министра культуры и спорта Регев. Перевести голоса творцов на человеческий язык и решил отставной генерал.
   Его главный посыл: люди искусства – они тоньше нас, поэтому и законопроект Мири Регев они воспринимают сложно. То есть, проще говоря, в отличие от нас, грешных, от яркой риторики Регев наши тонкие художники могут малость и... так сказать... обосрамиться. Бывает. Видимо именно это связано с их непреодолимым желанием (уж не знаю, с какого перепуга) накладывать кучу, скажем так, художественной композиции непосредственно на государственное знамя. Конечно, никому и в голову не придёт осуждать этот художественный акт (хотя вроде и закона никто не отменял), но требовать, чтобы это финансировало государство – явный перебор. Боевой генерал и опытный руководитель спецслужб Амирам Левин не может этого не понимать. Хотя бы потому, что он сейчас состоит в партии Труда.
   Авода. как известно, сионистская партия. И даже является становым хребтом политического блока, взявшего сего гордое название «Сионистский Лагерь». Так что Амираму Левину стоит ещё раз подумать, как лучше озвучить голос творцов.
   
   Ростислав Гольцман
   
   
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 03.12.18 01:20 | Просмотров : 1143

Введите слово для поиска
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Новости Хайфы Новости Израиля.
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Штрудель для Франца Кафки || 18.11.11 || Рецепты от знаменитых людей


    Кулинарные изыски пражских кофеен были одной из небольших радостей великого писателя.

О бедности и богатстве || 28.04.12 || Тренинг сознания .


    Хорошо, если платье твое без прорех
    И о хлебе насущном подумать не грех
    А всего остального и даром не надо -
    Жизнь дороже богатства и почестей всех.
   
    (О.Хайям)
   
   

O том, как не зависеть от чужого мнения || 02.07.17 || Тренинг сознания .


    Для человека нет ничего труднее собственного мнения
    Ф.Достоевский
   
   

 
Фото пользователей
Зимний Негев 41
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2026All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC