HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Минтранс разрешил Better Place импортировать 13 электромобилей Renault

   Минтранс разрешил BETTER PLACE импортировать 13 электромобилей RENAULT FLUENCE для проведения тестов и проверок. Об этом сообщил сегодня министр транспорта и безопасности на дорогах Исраэль Кац. Минтранс также разрешил импортировать первые коммерческие электромобили в Израиль.
   Транспортные средства, соответствующие самому строгому уровню европейской стандартизации, олжны прибыть в Израиль в течение ближайших двух недель.
    Импорт новых транспортных средств стал возможен после того, как министр транспорта Исраэль Кац недавно подписал новый Указ о надзоре за потребительскими товарами и услугами, в котором обозначены новые поблажки в выдаче разрешений новым импортёрам, желающим внедриться в сферу транспортного бизнеса.
    Начальник транспортного отдела Минтранса Авнер Флор отметил, что в ближайшие дни отдел должен утвердить первый образец Renault Fluence для ввоза в Израиль в 2011 году, после проверки на соответствие израильской стандартизации.
    Министр транспорта Исраэль Кац также разрешил компании CARASSO (импортёр Renault), ввезти первый образец коммерческого электромобиля KANGOO разрешённого к импорту в Израиль. По данным Минтранса, ожидается, что в 2011 году в Израиль прибудут дополнительные новые марки электромобилей CITROEN, MITSUBISHI и NISSAN.
    Министр транспорта и безопасности на дорогах Исраэль Кац: "Министерство транспорта продолжит поддерживать и продвигать проекты, влияющие на уровень безопасности транспорта и экологии". По словам министра, на дорогах Израиля на сегодняшний день более 10-ти тысяч гибридных транспортных средств и около 8 тысяч автомобилей с газовыми двигателями.
    14 ноября
Зина Ройтман
Советник министра транспорта по работе с русскоязычным сектором
Тел. 0544-845-087
zinaidar@mot.gov.il
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 14.11.10 20:20 | Просмотров : 2238

Введите слово для поиска
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Новости Хайфы Новости Израиля.
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Банановый хлеб американцев || 12.02.16 || Рецепты от знаменитых людей


    В массовом порядке бананы в США появились примерно в конце XIX века.

Долгоносик и Барабулька || 25.04.14 || Рецепты от знаменитых людей


    Так называли друг друга Сергей Филиппов и Антонина Голубева, прожившие вместе 40 лет.

За чечевичную похлёбку || 06.12.15 || Рецепты от знаменитых людей


    Всем привет. После длительного перерыва продолжаем наш разговор об ивритских пословицах и поговорках, источником которых является Тора.

 
Фото пользователей
Нахаль Амуд 28
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2026All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC