HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Кто в лавке остался?

    Израиль одновременно покинули два высших армейских руководителя: министр обороны Эхуд Барак и начальник Генерального штаба Габриель Ашкенази.
    Ашкенази отбыл в Канаду на встречу со своим местным коллегой. Если не произойдёт ничего экстраординарного, эта поездка станет последним официальным визитом Ашкенази в должности начальника Генштаба.
    Барак в это же время находился в Париже на международном форуме по вопросам безопасности. Дотошные журналисты подсчитали, что за 72 дня, прошедших с 1 сентября, министр обороны провёл за рубежом 28. К чести Барака следует отметить, что за границу он ездит не только в служебные командировки, но и с целью просто посмотреть мир. Например, с 13 по 16 сентября Барак вместе с женой отдыхал в Узбекистане.
    Причин для беспокойства у израильтян, конечно же, не было. Оперативное руководство армией проходило в штатном порядке. Хотя не обошлось без курьёзов. Эхуд Барак, перед отъездом за границу, отказался назначить в его отсутствии и.о. министра обороны Биньямина Бен-Элиэзера. Бен-Элиэзер недавно заявил, что партии Труда нужен новый лидер и Барак это ему припомнил.
   
  Ростислав Гольцман
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 17.11.10 04:47 | Просмотров : 1866

Введите слово для поиска
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Новости Хайфы Новости Израиля.
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Обустройство придомовых территорий и тротуаров || 17.07.03 || Строительство

Укладка тротуарной плитки, общестроительные работы, строительство заборов

Немного о cреднем и выcшем образовании || 17.04.00 || Товары,услуги

Теперь образование является прибыльным видом бизнеса.

Банановый хлеб американцев || 12.02.16 || Рецепты от знаменитых людей


    В массовом порядке бананы в США появились примерно в конце XIX века.

 
Фото пользователей
Заповедник Тель-Дан 127
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2026All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC