HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Мир опять интересуется правами евреев

   Под председательством Германии.
   Не думаю, что это было специально приурочено к приближающемуся Дню памяти погибших в Холокосте. Они об этом могли и не знать. Просто раз уж Германия получила председателя (даже временного) Совета Безопасности ООН, то разве они могли себе отказать в удовольствии осудить евреев? Конечно, нет.
   Если бы в 1945 году Рузвельту или Сталину сказали, что Германия будет членом Совета Безопасности ООН (даже временным), думаю, они бы не поверили. Между тем, жизнь не стоит на месте. И вот уже представитель Германии в ООН Кристоф Хойзген хочет услышать, это какие такие права есть у государства Израиль на Иудею и Самарию.
   Представитель Израиля в ООН Дани Данон в который раз пытается объяснить мировому сообществу, что еврейские населённые пункты не являются и не могут быть главным препятствием к достижению миру. Данон вновь напоминает: «Признание Израиля государством еврейского народа – это двигатель мирного процесса, а не препятствие. Палестинцы отрицали права еврейского народа задолго до того, как в Иудее и Самарии появился один населённый пункт, поэтому говорить о том, что еврейские населённые пункты являются причиной замораживания мирного процесса – это демонстрировать непонимание ситуации».
   На этом заседании Дани Данон изложил принципы мирного урегулирования: признание еврейского государства, прекращение антиизраильских пропагандистских кампаний, учёт оборонных интересов Израиля и сотрудничество с сопредельными государствами. Данон прокомментировал и всеобщий протест, заявленный арабским блоком плану Трампа, хотя этот план ещё даже не обнародован: «В то время как палестинцы отказываются рассматривать «сделку века», называя её мертворожденным планом, Израиль готов к совместной работе ради лучшего будущего для обеих сторон».
   Возможно, эти слова не понравились Хойзгену и он предпочёл бы другое решение. Только зря это он. Евреям для того и нужно было своё государство, чтобы больше никто не посмел поставить под сомнение их права.
   
   Ростислав Гольцман
   
   
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 30.04.19 21:22 | Просмотров : 1657

Введите слово для поиска
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Новости Хайфы Новости Израиля.
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Фарфор «Мейсен» и другие сувениры из фарфора – роскошный выбор подарков || 25.03.11 || Статьи от пользователей

Фарфор «Мейсен» и другие сувениры из фарфора – роскошный выбор подарков.

Поддержка в приобретении товаров в режиме онлайн в странах Европы, Соединенных штатах, Китае и доставке их || 20.09.10 || Рекламный трюк

Товары, производимые в Америке и Китае или же европейские товары, как известно, обладают бесподобным качеством и пользуются колоссальным спросом. Но, чтобы купить в Китае или в каких-либо других странах товар выезжать туда не требуется.скажем, выберите онлайн товары из Германии, а вот доставку доверьте группе опытных профессионалов в сфере логистических и транспортных услуг - компании RusBid.

Свободная Куба || 28.05.11 || Рецепты от знаменитых людей


    Приятные воспоминания навевают бывшим советским школьникам уроки интернациональной дружбы.

 
Фото пользователей
Бахайский храм 6
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2026All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC