Хотя можно это назвать иначе.
Это мне напоминает эпизод из фильма «Братья Блюз». Когда Джейк над рестораном «Кантри Бункер Боба» видит афишу кантри-группы Good Old Boys, он кричит: «Это не правильно! Там должно быть написано: Братья Блюз – триумфальное возвращение!» По-моему, в Израиле иногда происходит что-то похожее.
Например, в случае с певцом Адамом можно говорить если не о триумфальном возвращении, то хотя бы о возвращении к работе после тяжёлой болезни. 30 лет назад вышел альбом Адама «Нет выхода», со временем ставший классикой израильской эстрадной песни. Недавно Адам был выбран лицом рекламной кампании новой линии косметики «Цетапил». В рамках кампании Адам вновь исполнит песню «Нет выхода».
Теперь о «возвращении» Галит Гутман. Я уже рассказывал о том, что Гутман собралась покинуть пятничную программу «Галит и Иланит», заявив, что заинтересована в участии в других проектах. Видимо, в других проектах Гутман не очень ждали и тогда Галит «смилостивилась» и согласилась остаться в программе. Продюсеры вздохнули с облегчением: заказывать чашки с новой надписью не придётся. И то хлеб.
Эрез Таль готовит возвращение на телеэкран своей юмористической программы «Ночной клуб». В поиске новых участников, Таль вместе с редактором программы Идит Гершкович посетили концерт юмориста Даниэля Хена, где встретили постоянного участника «Ночного клуба» Исраэля Каторза. Увидев таких гостей в зале, Даниэля не только показал свои лучшие номера, но и добавил пародию на Каторза.
Теперь посмотрим, кто из перечисленных выше героев действительно триумфально вернётся в телевизионный эфир.
Ростислав Гольцман
|